Почему люди не летают на Луну! О чем молчат астронавты и ученые


Почему люди не летают на Луну! О чем молчат астронавты и ученые


Сегодня ученые не дали внятных объяснений относительно того, почему люди по сей день не были на луне. И по каким причинам по сей день нет определенных доказательств того, что человек всё же был на луне. Почему перестали появляться возможности развития данного вопроса и исчерпались все попытки.

Лунные программы, которые разрабатывались и американскими, и русскими учеными, на сегодняшний день не развиваются. Их закрыли еще в конце семидесятых годов прошлого века. Почему это произошло по сей день является загадкой. К примеру, Советский Союз решил, что данные экспедиции стоят для страны огромных финансовых вложений и поэтому решили отложить свои поездки, то если говорить про Соединенные Штаты Америки, то они по сей день держат многих людей в сомнениях по поводу того, был ли их экипаж на Луне или же нет.

Почему люди не летают на Луну! О чем молчат астронавты и ученые


Также, когда американцы заявили, что они всё же были на луне, то советское правительство решило признать своё поражение в данной гонке. И перестали моментально изучать данную сферу и развиваться в ней. Американцы также поступили, не пытаясь совершенно развить свою позицию на данном поприще. Сегодня есть несколько фактов относительно того, что экспедиция Аполлон на самом деле не была на луне и этому есть множество подтверждений.

К примеру, во время изучения одежды, в которой были космонавты, стало известно, что она изготовлена из некачественной и очень тонкой ткани, которая не смогла бы защитить в лунной атмосфере. Температурный режим на спутнике Земли составляет от минус ста сорока до плюс сто пятидесяти градусов. Также на космонавтах была замечена не прочная обувь, не способная выдержать подобные перепады температурного режима. Подобные странности вызывают множество вопросов относительно того, какие именно видео и фотографии были привезены астронавтами домой.

К примеру, американский флаг колыхался на ветру, чего просто не могло быть, если бы люди были на самом деле на лунной поверхности. Там просто не существует воздуха и совершенно другая среда, в которой просто не может быть ветра. Соответственно влаг не мог бы колыхаться, что также является подтверждением того, что на самом деле человек не был на Луне и что свидетельства, привезенные американцами, являются сфабрикованными и придуманными. Также привезенные камни, которые были названы как лунными, на самом деле после постоянных исследований были либо простым камнем, либо окаменевшим куском дерева.

Также Соединенные Штаты Америки начали активно отмахиваться от любых вопросов, которыми их завалили после полета на Луну. Их ответы были вполне примитивные и простые, что также не говорит о том, что они на самом деле всё же были на лунной поверхности и обладают хоть какой-либо информацией по этому поводу. Многие считают, что это был просто один из хитрых ходов правительства, так как в тот временной период была достаточно сильной гонка вооружений и поэтому нужно было принять тот факт, что на самом деле Америка была на спутнике.

Почему люди не летают на Луну! О чем молчат астронавты и ученые


Многие ученые говорят также о том, что на поверхности Луны в процессе наблюдений были замечены необычные вспышки, возникающие по периметру всей поверхности. Найти окончательный ответ, что же именно это такое не могут найти ни ученые, ни исследователи, ни сами астронавты. На лунном пространстве через спутник можно заметить необычные тени, которые также постоянно перемешаются, чем именно они являются также окончательно неизвестно. Но многие не хотят рисковать жизнями и большими финансовыми средствами, чтобы отправить туда людей, не вычислив досконально, что это за явление.

Ученые утверждают, что на лунном пространстве имеются уникальные аномалии. До конца они также не изучены, поэтому чтобы отправить туда живых людей, нужно было окончательно и основательно решить все вопросы, связанные с этими особенностями. Также многие астронавты, бывающие в космосе, говорят о том, что в процессе полета у них возникают странные видения и ощущения. Измененная психика и странные видения посещают людей, находящихся в космическом пространстве. И чем ближе они приближаются к Луне, тем хуже им становится. Поэтому очень важно, чтобы каждый доброволец был полностью готов также и психологически. Но к этому не готов ни один человек в настоящее время.

Также считается, что второе обследование луны сопровождали неопознанные летающие объекты. По сей день неизвестно, что именно это были на предметы и кто именно ими управлял. Также стало известно, что именно поэтому многие правительственные организации решили прекратить подобные исследования или передвинуть на другой срок, пока человечество не будет окончательно готово к тому, что оно сможет увидеть. Важно также что лунное пространство на сегодняшний день практически не изучено ни одной страной. Но многие ученые и исследователи в данной области всё же мечтают о том, что у людей получиться покорить эту вершину.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер