В Индии жена сбежала с любовником от мужа и тот в отместку женился на жене любовника жены


Житель индийского округа Кхагария, штат Бихар, решил отомстить сбежавшей с другим мужчиной жене и женился на жене ее любовника. 
В 2009 году Руби Деви вышла замуж за Нираджа. У пары родились четверо детей. Через несколько лет Нирадж узнал, что у жены на стороне связь с неким Мукешем.
В феврале 2022 года Руби и Мукеш поженились. Когда муж Руби узнал об этом, он подал в полицию заявление в отношении Мукеша о похищении его жены. В жалобе Нирадж заявил, что для урегулирования этой проблемы был созван панчаят — орган деревенского самоуправления, но Мукеш отказался выполнять его требования и сбежал.
Мукеш был тоже женат, y них с женой, которую тоже звали Руби, было двое детей. Чтобы отомстить, Нирадж решил жениться на жене Мукеша.
Пользователи соцсетей горячо отреагировали на новость о странных свадьбах. «У мужа Руби с самого начала был дьявольский план жениться на жене Мукеша», — написал один из них. «Люди тайно сбегают из брака друг с другом, а я все еще одинок», — отметил другой автор комментария. «Их дети, наверно, запутаются», — предположил еще один пользователь.
В Индии жена сбежала с любовником от мужа и тот в отместку женился на жене любовника жены


Смотрите также: 
Ключевые теги: Интересные новости



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер