Авраам Руссо вернулся к жене и детям


Авраам Руссо вернулся к жене и детям

Несколько лет назад, после неудачного покушения на него, Авраам Руссо был вынужден уехать жить за границу. Там он женился и у него родилось двое прекрасных дочек.

Свое возвращение в Россию Авраам решил напомнить оригинально. Он пришел на ток-шоу и заявил, что намерен развестись и забрать у жены и детей огромный особняк, в котором они жили в Америке. Последовало выяснение отношений в прямом эфире. Когда-то любящие супруги обвиняли друг друга во всех грехах.

Однако выпустив пар, супруги решили попробовать сохранить семью ради детей. Как рассказал Авраам, они с Мореллой начали обсуждать накопившиеся проблемы и стараются найти решение. Певец уже вернулся в Америку и воссоединился с семьей.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер