Создатель "Новичка" Леонид Ринк хочет выпустить лекарство от коронавируса


Один из создателей боевой отравляющей системы «Новичок» Леонид Ринк анонсировал новое лекарство от коронавирусной инфекции под названием «Иммофон». Как заявил химик, средство будет не только бороться с инфекцией, но и предотвращать слишком резкую реакцию иммунитета, которая негативно влияет на организм.
Создатель "Новичка" Леонид Ринк хочет выпустить лекарство от коронавируса

"Оно работает против вирусных заболеваний, великолепно восстанавливает клетки после работы своей иммунной системы, то есть ликвидирует цитокиновый шторм (когда иммунитет начинает уничтожать свой организм), который, по мнению многих специалистов, является одной из причин смертности от COVID-19", - отметил Ринк изданию РИА Новости.
Также он заявил, что протестировать средство уже вызвалось 700 пожилых добровольцев. Ринк отметил, что в ходе испытаний, никто не умер и не испытал тяжелой стадии заболевания.
"Не было ни одной тяжелой стадии и ни одной смерти после заражения", - добавил он.
Основой «Иммофона» является препарат «Диуцифон», который синтезировали в СССР еще в 1967 году. Данное средство назначали для лечения проказы и до 2000-х годов входило в список жизненно важных лекарств. И как отметил Ринк, в своем «Иммофоне» он устранил главный минус советской разработки — плохое растворение в воде и, соответственно, в плазме крови. Плюс ко всему в лекарстве от коронавируса соединены сильное зарубежное противовирусное средство «Дапсон» и две молекулы метилурацила, которые активизируют обмен веществ в тканях и стимулируют процесс регенерации.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер