Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам


Когда дело доходит до различных интересных штучек, которые на самом деле никому не нужны, сразу вспоминается старая добрая Япония. Что же мы можем найти на просторах интернета-пространства этой страны? Да массу чего! Сегодня мы подобрали для вас несколько весьма странных вещей, которые создали умные японцы, для того чтобы сделать свою жизнь намного лучше и интереснее, а заодно поднять и нам настроение. В какой-то степени, некоторые из ниже представленных вещей имеют место быть и вполне себе разумны, но вот вряд ли кто-то будет это вообще покупать, учитывая то, что большинство товаров из Японии стоят не дешево.


Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам





Итак, хватит предисловий, давайте перейдем к основной части нашей статьи!




«Пакетик приличия»


Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам


Вот какая самая первая мысль приходит в вашу голову при виде этой картинки? Наверное, что-то типа новой рекламы каких-то пакетиков? В принципе,вы правы, но кроме того, что это реклама, такие вот пакетики начали выпускать, чтобы женщины могли скрывать, как они едят гамбургер. Временами, это реально жуткое зрелище. Учитывая то, что такие вот бутерброды бывают просто огромных размеров, укусить его сразу весь весьма проблематично, и все содержимое может просто-напросто выпасть изо рта. Кому это надо? Правильно, никому! Именно благодаря таким вот пакетикам, которыми оборачивают гамбургеры, можно смело не бояться того, что кто-то вас увидит запихивающей в рот необъятный гамбургер.




«Выпусти свой гнев!»


Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам


А вот это действительно удачное изобретение (если, конечно, оно реально работает так, как о нем пишут). Японцы выпустили на рынки вот такую вот своеобразную вещицу, которая с виду напоминает что-то наподобие вазы, но на самом деле таковой не является. Это универсальное устройство, которое помогает справиться с гневом. Вот представьте, идете вы с работы злой и недовольный. В голове роятся мысли о том, что было бы не плохо наорать на кого-то, излить все свое плохое настроение, но вы не идете в ближайший магазин за успокоительным средством, а возвращаетесь домой, говорите жене, чтобы не трогала вас минут двадцать, заходите в свою комнату, берете с полки эту «вазу», прикладываете к губам и начинаете орать, что есть силы, тем самым, выпуская всю агрессию. И да, не бойтесь, на ваши крики не сбежится весь дом, ведь благодаря выше представленной штуковине, ваш ор никто не услышит. Интересно, не так ли? По крайне мере, если сие изобретение действительно работает так, как его разработчики предполагают, то оно станет незаменимым спутников во всех стрессовых ситуациях. Однозначно советуем!




«Фредди Крюгер тихо плачет в стороне!»


Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам


Для чего, а главное для кого, сделали это изобретение – неизвестно. Судя по тому, что представлено выше, такие вот перчатки совершенно непрактичны. На пальцах есть и отвертка, и зажигалка, и вилка, и масса разной ерунды, которую на них прицепили. Учитывая то, что спрос на обычные перчатки был бы намного больше, чем нам это, то те, кто изобрел вот такое нечто, явно пролетели. Даже судя по внешнему виду, перчатки просто ужасны. Это тот вариант, когда лучше недоделать, чем сделать и показать свое изобретение всему миру.




Тайничок


Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам


А вот интересно, купили ли бы вы это? Да, с виду данное творение гениальной мысли вроде и выглядит весьма неплохо, но какой разумный человек будет носить на шее галстук, в котором будет спрятана различная канцелярия, блокнотики и так далее? Скорее всего, это просто не практично. Если использовать все кармашки и запихнуть туда кроме всего вышеперечисленного и деньги, то каков процент того, что если вы вдруг не так наклонитесь, все это добро не выпадет? Задумка хорошая, но, увы, это совершенно непрактично.




Прикроватный столик


Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам


А вот это именно то изобретение, которое может поломать жизнь многим людям. Вы просто представьте, человек итак не может отлипнуть от телефона и компьютера, а тут еще и возможность в прямом смысле слова, не вставая с дивана, играть в игрушки, слушать музыку, смотреть фильмы и общаться с друзьями! Конечно, для многих этот столик может стать подарком судьбы, в особенности для людей с инвалидностью, ведь судя по его конструкции, он весьма удобен и практичен. Но это лишь для тех, кто реально из-за болезни не может встать с кровати, а не для вас, лентяи.




Тренажер для мышц лица


Странные изобретения, которые были созданы, благодаря мудрым японцам


Уж неизвестно, что он там может натренировать, но выглядит это весьма необычно и странно. Хотя некоторые свято уверены, что, именно благодаря вот этой чудодейственной маске, можно от чего-то там избавиться и что-то, так сказать, натренировать… в общем, будем надеяться, что так оно и есть. Главное, чтобы деньги, которые будут потрачены, не были выкинуты зря. Правду говорят, что красота требует жертв. Но многие ли на такие вот жертвы способны пойти? Вы бы приобрели себе такой вот тренажер? Оставляйте свои комментарии под этой статьей.



Смотрите также: 
Ключевые теги:


Опубликовал Комментарии 0

Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер