Почему часто красивые и умные женщины одиноки?


Почему часто красивые и умные женщины одиноки?


Многие девушки считают, что красота и привлекательность словно подарок судьбы, удача или везение. Таким особам завидуют и думают, что у них нет сложностей в личной жизни. Это вовсе не так, ведь именно красивые девушки зачастую одиноки, несчастны и имеют низкую самооценку, в то время, когда «простушки» крутят романы и выходят замуж за образованных и перспективных мужчин. На это есть свои причины.

Страх. Одна из ключевых причин – это боязнь красоток. Мужчины зачастую обходят их стороной, ведь для них это самый настоящий стресс. Попытка познакомиться с красивой девушкой вызывает резкий выплеск адреналина, что не всегда полезно для организма. Красота во многих мужчинах вызывает животный ужас, дрожат коленки. А некоторые думают, что красавица слишком избалованна. Подобные мысли попросту мешают при знакомстве.

Внутренние противоречия. Безусловно, красавицам тоже оказывают знаки внимания, но чаще всего это делают мужчины-самцы, старающиеся завоевать очередную красивую девушку. Чтобы избежать контакта с такими людьми, девушкам приходится изображать из себя горделивую и самоуверенную личность. При этом подобное поведение отталкивает и достойных потенциальных кандидатов.

Над красотой надо работать. Многие девушки в погоне за сексуальностью и идеальной внешностью тратят на себя намного больше времени, чем на свои личные отношения.

Умная женщина знает, чего она хочет. Безусловно, это важная причина одиночества красивой и умной девушки. Ведь она имеет четкое представление о том, какой рядом с ней должен быть мужчина. Она понимает, что лучше быть одинокой, чем находиться в «токсичных» отношениях.

Настоящая независимость. Умная женщина зачастую независима и ее не беспокоят мысли о том, что о ней думают другие. Такие личности не поддерживают отношения из-за того, что не хотят быть одни. Они встречаются только с теми, с кем действительно хотят быть рядом. Многие независимые девушки могут найти работу для женщин с проживанием Перми смотрите на сайте. Обрести финансовую независимость всегда важно.

Действие принципа: «Всему свое время». Умные женщины практически всегда заняты своими делами и не тратят свое время на поиск идеального кандидата. Они придерживаются мнения, что всему свое время. Они обязательно встретят «своего человека» в нужное время и в нужном месте, но на данный момент они счастливы и ничего менять не собираются.

Принцип: «Удиви меня». Умная женщина не обращает внимания на дорогие подарки или комплименты. Таких женщин завоевывает что-то большее, стоящее. Они ищут того, что действительно им может что-то предложить из того, чего они не сделают для себя сами. «Мишура» в отношениях им не интересна.

Умные женщины не играют в игры. Красивая, умная и уверенная в себе женщина никогда не играет в игры и не манипулирует мужчиной. Она понимает, что не нужно завоевывать внимание мужчины, все должно быть наоборот. Таким женщинам хочется чувствовать силу мужчины, они ценят его за проявленную инициативность. Но к сожалению, таких мужчин в современном мире действительно мало. Именно поэтому красивые и умные девушки предпочитают оставаться одинокими.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер