Пэрис Хилтон в образе Барби катается на горных лыжах


Пэрис Хилтон в образе Барби катается на горных лыжах

Известная 36-летняя американская миллионерша и светская персона Пэрис Хилтон любит, когда ее сравнивают с куклой Барби. Она и сама пытается все время соответствовать этому прозвищу, поддерживая определенный имидж.

Сегодня Хилтон проводит свое время в Аспене, лихо катаясь на горных лыжах. В своем "Instagram" знаменитость выложила фотографии с зимнего отдыха. И, как видим, в экипировке звезды снова преобладает ее любимый розовый цвет.

Под фото Пэрис написала: "#AspenBarbie".

А буквально вчера Хилтон опубликовала в соцсети новый видеоролик, который был сделан в Беверли-Хиллз во время тематической фотосессии. В кадре Пэрис со своим бойфрендом, моделью Крисом Зилка изображают знаменитых Барби и Кена. Блондинка Пэрис вся в розовом восседает на капоте такого же розового "Кадиллака". К ней тянется с поцелуем ее Кен, в черном костюме, но в розовых очках.

Отметим, что в Аспен показаться на лыжах Пэрис также прилетела с Зилкой. С 32-летней звездою сериала "Оставленные" наследница миллионной империи встречается уже почти год. Их роман начался в феврале 2017 года.

Напомним, что Пэрис со своим возлюбленным в средине декабря этого года посетили Москву. Приезд американской звезды в российскую столицу приурочен был к запуску новой зимней коллекции одежды. Также Хилтон пообщалась с журналистами на пресс-конференции, рассказав им, что скоро выйдет замуж.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер