Лучшие игровые автоматы на основе популярных сериалов и телешоу


Как правило, разработкой игровых автоматов на основе известных телешоу, сериалов и фильмов занимаются крупные компании, которым по силам потратиться на лицензию. Специалисты компании со всей ответственностью относятся к созданию таких слотов, отсюда и большая ответственность перед игроками, желающими с головой окунуть в виртуальный мир любимых сериалов и телешоу.


Далее мы рассмотрим несколько игровых автоматов, разработанных по сюжетам известных телесериалов, ознакомиться с которыми самостоятельно можно на сайте Booi-casino-online.


Видеослоты по «Игре престолов»


«Игра престолов» – безусловно, один из наиболее популярных телесериалов за последнее время. Охват аудитории просто ошеломляющий, и разработчики видеослотов не могли обойти этот факт стороной. Сразу несколько крупных компаний заинтересовались разработкой игрового автомата по мотивам популярного сериала. Самый последний проект – Dragon Maiden от популярного разработчика Play&GO. Однако почётное первое место среди всех игровых автоматов по сюжету сериала достаётся творению легендарной компании-разработчика Microgaming.



По сюжету видеослота, игрок выступает главным вершителем судеб в борьбе за престол. Автомат выполнен в строгом стиле популярного телешоу и придётся по вкусу даже самому искушённому фанату.


На выбор пользователю предоставляется два варианта подсчёта призовых – 15 линий или 243 выигрышных комбинации. Символы автомата представлены гербами могущественнейших домов Вестероса: Таргариены, Баратеоны, Старки и Ланнистеры. В играх с бесплатными вращениями бонусные множители меняются в зависимости от выпавших значений.


А тем временем австралийский разработчик Aristocrat создал наземный игровой автомат по «Игре престолов». Видеослот от данной компании более всех похож на оригинал. В нём задействованы не только образы главных героев, но и сцены из сериала.


Игровой автомат от талантливых австралийцев был удостоен многих элитных международных премий в области разработки видеослотов, обойдя сразу несколько крупных компаний.


Игровой слот «The Walking Dead»


Австралийцы славятся не только видеослотом по «Игре престолов». «The Walking Dead» – ещё один культовый сериал американского телевидения. Наземный автомат с одноимённым названием был первым игровым проектом от Aristocrat`а по сюжету телешоу. Его популярность была настолько ошеломляющей, что разработчики приняли выпустить не только онлайн-слот по мотивам Ходячих Мертвецов, но и вторую версию автомата с продолжением оригинального сюжета.


Aricstocrat – одна из известнейших компаний в области разработки видеослотов. Во многом её популярность связана с разработками на основе популярных сериалов. В портфолио австралийцев можно найти проекты по сюжетам таких телешоу, как The X-Files, Big Bang Theory и прочих.



Среди прочих слотов можно встретить автоматы по более серьезным многосерийным шоу – например, «House of Cards» от разработчика IGT.


Отдельным жанром автоматов на основе телесериалов можно выделить так называемые ретро-автоматы, окунающие игрока в мир давно забытых, но, безусловно, популярных в своё время телешоу. Например, Soprano по мотивам культового сериала «Клан Сопрано». Или слот Beverley Hills.


Среди пользователей осообо популярен видеослот Baywatch, выполненный в стилистике одноимённого телесериала. К слову, данное телешоу ранее попало в мировую книгу рекордов как самый просматриваемый телесериал. Телепроект собрал у экранов около 1,1 миллиарда зрителей по всему миру! Актёрская игра была не на лучшем уровне, но солнечные пляжи и сцены с потрясающей Памелой Андресон сделали сериал настоящей классикой зарубежного телевидения.




Смотрите также: 
Ключевые теги:




Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер