Кира Найтли отправила фаната за решетку


Кира Найтли отправила фаната за решетку

Навязчивый поклонник по имени Марк Ревилл преследовал актрису в течение трех месяцев. Он присылал на ее адрес диски и картинки с изображением котов. Кроме того, фанат регулярно приезжал к дому артистки в Лондоне и имитировал под дверью кошачье мяуканье. 

Киру Найтли напугали необычные действия поклонника. Она отправилась в полицию и написала на него заявление. 

Актриса рассказала журналистам, что она с супругом в восторге от района, в котором они проживают. Но неадекватные действия поклонника вынудили их задуматься о переезде. Обсудив с мужем эту проблему, они пришли к выводу, что сумасшедший почитатель творчества Киры может найти их где угодно. Поэтому они решили не менять место жительства, а принять меры для собственной безопасности. 

Фанат был задержан, он полностью признал свою вину. Марка обязали пройти курс терапии и выплатить штраф. Мужчина будет находиться в местах лишения свободы в течение 8 недель.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер