Священника из Испании арестовали за продажу афродизиаков


Интересно, есть ли в испанском языке аналог пословицы «Каков поп, таков и приход»? 
В городе Дон-Бенито на границе с Португалией арестовали католического священника с витиеватым именем Альфонсо Рауль Маса Сото. Падре занимался тем, что продавал Виагру и иные афродизиаки своим прихожанам. Собственно говоря, кто-то из них его и сдал. Причем (о времена, о нравы!), священнослужителя задержали вместе с его бойфрендом, который жил с ним вместе и участвовал с преступной схеме.
Любопытно, что Альфонсо уже освободили под залог. Епархия Пласенсии, к которой принадлежит дон Бенито, просит не делать поспешных выводов, пока уголовное дело не завершено и заявляет, что арест принес священнику «боль и страдания». В целом, местные жители характеризуют Альфонсо положительно. Говорят, он очень харизматичный, и проповеди у него зажигательные.
Священника из Испании арестовали за продажу афродизиаков


Смотрите также: 
Ключевые теги: Интересные новости



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер