История про голосовые сообщения


Сегодня столкнулся с идиотизмом высшей степени. Всегда голосовые сообщения откладываю на потом. Дуракам не объяснить что эти голосовухи отвлекают. Порой неудобно прослушать не только потому что занят, работаю, посторонний шум, но и просто в каком-то помещении где много посторонних людей. Подрабатываю на Газельке. Сегодня предложили рейс в Смоленскую область. Я сам из Тверской и ехать около 350 километров. По приезду должны были встретить. Приехал по адресу, тишина. Звоню заказчику. Заказчик дама 50-55 лет. Объясняю что по адресу ворота закрыты. Позвоните.
И что вы думаете, она присылает голосовое сообщение, где диктует номер телефона куда надо позвонить. Это пездец. Говорит она как с пулемëта. Три раза прослушал чтоб записать на бумажку номер телефона. Я уже привык что номера скидывают скрином из книги контактов. Тоже ебанутые по башке. Но это просто мегадятел. Ну напиши ты цифры. Просто нажал на сообщение, и позвонил. Мозги сохнут чтоль от этих телефонов?
История про голосовые сообщения


Смотрите также: 
Ключевые теги: История



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер