Блогер-подросток и его подруга убили молотком школьницу для стрима


В Петербурге подростков задержали за убийство 13-летней школьницы во время стрима.
Трагедия развернулась в лесопарке в Парголово Выборгского района города. 30 апреля в полицию поступило сообщение о пропаже школьницы. В полдень она ушла из дома, но домой так и не вернулась. Спустя двое суток полиция задержала парня, а также его 16-летнюю подругу. Оказалось, что они совершили жуткое убийство, об этом рассказал источник в правоохранительных органах.
Трое подростков пошли в лесопарк. У мальчика с собой был молоток. Его подруга включила камеру на телефоне и начала стримить в Сеть. В это время подросток взял молоток и зверски забил 13-летнюю школьницу на камеру. После этого подростки закопали свою жертву в лесу и сбежали. Тело девочки нашли только 3 мая. На данный момент возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.
Блогер-подросток и его подруга убили молотком школьницу для стрима


Смотрите также: 
Ключевые теги: Интересные новости



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер