Преступнику, который вступил в интимную связь с лошадью, запретили приближаться к любому животному с копытами


Сотрудница частной конюшни в Дувре (Англия) не поверила собственным глазам, когда увидела, какое развлечение придумал себе 34-летний Филипп Генри.

Мужчина пробрался в конюшню вовсе не для того, чтобы попрактиковаться в верховой езде. Вместо этого он спустил штаны до лодыжек и насиловал одну из лошадей, хихикая при этом. Шокированная работница не сумела задержать извращенца, но она тут же обратилась в полицию и вызвала ветеринара, который сумел получить из тела лошади образец ДНК преступника, ставший главной обвинительной уликой. Филиппа арестовали и чуть позже выпустили под залог, запретив ему приближаться к любому животному с копытами.

В марте Филипп предстанет перед судом, и Нил Рикс, владелец лошади, уверен, что любого наказания для этого человека будет мало. Он назвал насильника больным и присовокупил ещё немало слов, которые не стоит употреблять в обществе. Несколько лет назад Нил купил лошадь для своих внуков, и ему страшно представить, что Филиппа могла застукать за его деянием не взрослая сотрудница конюшни, а кто-нибудь из невинных детей.
Преступнику, который вступил в интимную связь с лошадью, запретили приближаться к любому животному с копытами


Смотрите также: 
Ключевые теги: Интересные новости



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер