Британский стартап разработал унитаз (2 фото)


Ежедневно мы слышим из различных источников об огромном количестве изобретений. Какие-то можно назвать полезными, а какие-то точно нет. В Британии один стартап создал унитаз, призванный повысить продуктивность работы сотрудников в разных организациях. Как унитаз может повлиять на производительность труда? Читайте далее.
Британский стартап разработал унитаз (2 фото)

Британским стартапом StandartToilet был создан унитаз, наклон которого составляет 13 градусов. Разработчики такого странного унитаза уверены, что он сможет сделать работу персонала более продуктивной.
Британский стартап разработал унитаз (2 фото)

Поспособствует этому именно имеющийся наклон. Из-за него напряжение в ногах будет постоянно увеличиваться, а это значит, что сидеть работнику будет неудобно — уже через 4-5 минут он точно встанет.
Руководитель проекта Махабир Гилл отметил, что каждый год компании в Британии теряют порядка четырех миллиардов фунтов в год — это все из-за продолжительных перерывов работников. Поэтому он считает, что такой унитаз будет полезен для бизнеса.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер