Самый наглый мошенник Британии


Сейчас расскажем как самый вежливый и наглый пройдоха заполучил 330 фунтов за 3 минуты.



Самый наглый мошенник Британии




В английском городке Линкольн в огромном молле Aldi в отдел электротоваров зашел ничем не примечательный джентльмен. Подошел к витрине с телевизорами, взял одну коробку с плоским телевизором и прошел к кассе.



Самый наглый мошенник Британии




Там этот пройдоха заявил, что вчера купил этот товар, но сегодня хотел бы его вернуть обратно и получить назад свои деньги. По условиям торговли, он имел бы на это полное право, но нужно предъявить чек о покупке, о чем ему и сообщил кассир. Но тут же добавил, что проблему, возможно, может разрешить менеджер торгового зала. Джентльмен прошел в центр магазина и на глазах кассира перекинулся с менеджером парой ничего не значивших фраз, но в конце (это важно!) пожал ему руку. Затем подошел к кассиру и заявил что менеджер дал добро на возврат и он завезет чек завтра. Услышав эту информацию, кассир отсчитал ему из кассы 330 фунтов наличными и выдал на руки. Пожелав ему всего доброго мошенник удалился. На всю эту аферу ушло 3 минуты и постоянная вежливая улыбка на лицах всех присутствующих.



Самый наглый мошенник Британии


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер