Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


Они знамениты, красивы, богаты, но так и не нашли любовь на всю жизнь. Или у героинь нашей подборки все еще впереди?


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку







Патрисия Каас


певица, 51 год


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


С личной жизнью, как считает сама звезда, у нее проблем нет. Певица не раз заявляла журналистам, что они даже не представляют, сколько у нее любовников.


В 20 лет Патрисия Каас соблазнила Алена Делона, но роман продлился всего несколько месяцев. Вскоре у певицы появился бельгийский композитор Филипп Бергман, роман с ним продлился шесть лет и закончился болезненным разрывом. Бергман претендовал на недвижимость Каас, и дело даже дошло до суда.


После Филиппа артистка встречалась с шеф-поваром Янником Аллено, но в который раз сделала выбор в пользу музыки и карьеры.




Холли Берри


актриса, 52 года


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


В 1993 году Холли впервые вышла замуж — за бейсболиста Дэвида Джастиса. Все 4 года брака Берри боялась за свое здоровье и жизнь и терпела измены мужа-тирана.


В 2001 году актриса сыграла вторую свадьбу — с музыкантом Эриком Бенетом. Два года он ухаживал за Берри, прежде чем услышать «да», но после свадьбы начал поднимать руку на актрису и изменять. После развода Холли Берри пыталась покончить с собой, закрывшись в заведенном автомобиле…


В 2008 году актриса родила дочь от манекенщика Габриэла Обри. Расставание пары обернулось судебной тяжбой: Обри запретил Холли вывозить ребенка во Францию, где та жила со своим третьим мужем Оливье Мартинесом.


В 2013 году Берри родила от Оливье сына, а через два года последовал очередной развод. С тех пор Берри не заводила серьезных романов.




Ким Кэтролл


актриса, 62 года


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


Актриса была замужем трижды, и ее последний брак оказался самым долгим: с музыкантом Марком Левинсоном Ким прожила c 1998 до 2004 год. Между замужествами Кэтролл не скучала в одиночестве. Среди бывших актрисы: канадский политик Пьер Трюдо, актер Дэниел Бензали, баскетболист Каттино Мобли. После третьего развода актриса встречалась с канадским поваром Аланом Уайзом (младше Ким на двадцать лет!), которому изменила с британским актером Александром Сиддигом.


В 2011 году Ким Кэтролл появлялась на публике с художником Клиффордом Россе, но утверждала, что они просто друзья. Сейчас в личной жизни звезды наступило затишье.




Элизабет Херли


Актриса, 53 года


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


Одним из самых ярких и продолжительных романов актрисы были отношения с Хью Грантом: пара была вместе 13 лет. По словам актеров, они расстались из-за того, что их отношения переросли в дружбу. В 2002 году Херли родила сына от продюсера Стива Бинга, который отказался признавать отцовство. Тест доказал, что актриса родила от Бинга, но миллионер никак на это не отреагировал и прекратил общение с Элизабет.


В 2007 году актриса вышла замуж за индийского бизнесмена Аруна Найара. В 2011 году пара развелась, и в том же году актриса объявила о помолвке с Шейном Уорном, игроком в крикет. Этот союз распался в 2013 году, после чего Элизабет встречалась с российским миллионером Евгением Лебедевым. Прошлым летом актрисе приписывали роман с канадским продюсером Дэвидом Фостером.


В начале октября Херли заявила, что у нее появился новый бойфренд, но о тайном любовнике не известно вообще ничего.




Роза Сябитова


телеведущая, 56 лет


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


Самая известная сваха страны, по иронии судьбы, тоже одинока. Первый раз Сябитова вышла замуж в 1983 году. Спустя шесть лет у Розы и Михаила Сябитовых родился сын Денис, а в 1992 году — дочь Ксения. Через год Сябитова овдовела: ее муж умер от инфаркта.


На второй брак телеведущая решилась только в 2008 году. Ее мужем стал молодой инструктор по фитнесу Юрий Андреев — один из женихов шоу «Давай поженимся!». Всего через три месяца после знакомства пара узаконила отношения и прожила в браке три года. После развода Роза призналась, что бывший супруг ее избивал.


Сейчас Сябитова не думает о замужестве. «Привыкла к мысли, что я одинокая женщина, и для меня сейчас самое важное — благополучие детей», — признается сваха.




Мадонна


певица, 60 лет


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


В лучшие годы певица редко оставалась одна, но построить крепкую семью ей пока не удалось. Ее первой большой любовью стал актер Шон Пенн, за которого в 1985 году Мадонна вышла замуж. На момент знакомства с ним певица встречалась с Принсем, но оставила музыканта ради бунтаря Пенна. После свадьбы выяснилось, что оба супруга обладают буйным темпераментом. Ситуацию усугубляло пьянство Пенна, и в 1989 году Мадонна потребовала развода.


Потом у Мэд были романы с актером Уорреном Битти, рэперами Vanilla Ice и Тупаком, баскетболистом Деннисом Родманом.


В 1997 году певица родила дочь Лурдес от фитнес-тренера Карлоса Леона, но отношения пары не задались. В 2000 году Мадонна вышла замуж за режиссера Гайя Ричи, в браке с которым родила сына Рокко.


После развода Мадонна увлеклась юными парнями. Последним на сегодня бойфрендом певицы стал 32-летний португалец Кевин Сампайо, который «сменил на посту» манекенщика Абубакра Сумахоро (тому было 26 лет). До них у Мадонны был хореограф Тимор Стеффенс (на 30 лет младше), танцор Брахим Заибат (на 26 лет младше) и манекенщик Хесус Лус. Хесусу было всего 23 года, когда 51-летняя звезда обратила на него внимание. В начале 2018 года Мадонна объявила, что работает над новым альбомом и отодвигает личную жизнь на второй план.




Алена Апина


певица, 54 года


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


В браке с музыкальным продюсером Александром Иратовым певица прожила 15 лет. В 2002 году супруги стали родителями малышки Ксении, которую родила суррогатная мама. А в середине 2016 года Апина сообщила о разводе, потому что ее отношения с мужем исчерпали себя. Сейчас артистка наслаждается свободой.




Кристин Дэвис


актриса, 53 года


Знаменитости, которые так и не нашли свою вторую половинку


Кристин Дэвис встречалась с Джеффом Голдблюмом и Алеком Болдуином, а с фотографом Расселом Джеймсом была даже помолвлена. Но не сложилось.


В 46 лет Кристин стала мамой, удочерив новорожденную девочку Джемму Роуз. В этом году актриса также усыновила мальчика.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер