Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Для счастья не должно быть никаких преград и ограничений по возрасту. Кто сказал, что надевать свадебное платье можно лишь в юности? Знаменитости, решившие сменить (или обновить) свой семейный статус после 40 лет, смело надевают свадебное платье, соглашаясь пойти под венец.


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет







Татьяна Навка


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Известная фигуристка вышла замуж во второй раз в 40-летнем возрасте. Свадьбу Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков с размахом отпраздновали 1 августа 2015 года в самом шикарном сочинском отеле – Rodina Grand Hotel & SPA.


Помимо главного подвенечного платья невеста приготовила для двухдневного торжества еще три свадебных наряда. В первый день она продемонстрировала три свадебных костюма, а в четвертом появилась уже во второй день торжества.




Сальма Хайек


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Актриса впервые вышла замуж в 43 года. Ее избранником стал Франсуа-Анри Пино, ее давний бойфренд и отец их дочери Валентины Пино. Свадьба состоялась 25 апреля 2009 года, и актриса в шикарном наряде от Николя Гескьера выглядела настоящей принцессой.




Алла Пугачева


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Прима российской эстрады уже не в первый раз после 40 лет примерила подвенечное платье. В 1994 году в возрасте 45 лет она выходила замуж за Филиппа Киркорова, с которым обвенчалась в Израиле.


В 2011 году Алла Борисовна вышла замуж в пятый раз. Ее супруг, Максим Галкин, не так давно принял православие, после чего пара приняла решение обвенчаться.


Для венчания певица выбрала не белоснежное, но подвенечное платье с многослойной недлинной фатой.




Ольга Кабо


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Российская актриса вышла замуж во второй раз в 2009 году в возрасте 41 года. С супругом Николаем Разгуляевым она встречалась до бракосочетания всего 2 месяца, а после официального заключения брака они обвенчались.


Актриса считает, что ее скоропалительный брак был похож на чудо. По крайней мере, она до сих под откровенно счастлива. Ольга Кабо в 49 лет даже решилась родить сына.




София Вергара


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Одна из самых высокооплачиваемых американских телеактрис во второй раз вышла замуж в 43 года. Джо Манганьелло и София Вергара устроили роскошный праздник во Флориде, а к алтарю невесту вел ее 23-летний сын. Счастливая новобрачная выбрала для своего торжества платье от Zuhair Murad.




Лера Кудрявцева


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Телеведущая выходила замуж в третий раз в 42 года. Супругом теледивы 8 июня 2013 года стал хоккеист Игорь Макаров. Лера так волновалась перед своей свадьбой, что ей даже пришлось вызывать скорую помощь. Врачи с пониманием отнеслись в проблеме и провели для невесты сеанс психотерапии. Надо сказать, что сама свадьба прошла просто великолепно, а Лера была волшебно прекрасна в своем наряде.




Джери Холлиуэлл


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Экс-участница популярной группы Spice Girls в 2015 году вышла замуж за Кристиана Хорнера. На момент бракосочетания звезде исполнилось 42 года, и под венец она шла впервые в жизни. Наряд Джери был действительно роскошен, а свадьба стала самым громким звездным торжеством в 2015 году. Супруг певицы является руководителем команды «Формулы-1» Red Bull. Сегодня счастливая чета воспитывает уже двоих детей.




Яна Рудковская


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Телеведущая и продюсер вышла замуж в 2009 году за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, а в сентябре 2017 года пара обвенчалась. Для венчания Яна Рудковская выбрала длинное платье цвета античной розы, дополненное прозрачной накидкой с капюшоном от Марии Грации Кьюри, а завершали образ тиара и колье от американского ювелира Гарри Уинстона.




Лолита Милявская


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Звездная исполнительница в 46 лет вышла замуж в пятый раз за теннисиста Дмитрия Иванова. За год до этого Лолита заявляла о том, что не верит больше в возможность создания счастливой семьи.


20 марта 2010 она уже предстала перед женихом в светлом коротком платье и фате. В 2016 году пара пережила кризис, но певица и ведущая смогла вытащить своего молодого супруга из секты, в которую он попал.




Марсия Кросс


Знаменитости, которые вышли замуж после 40 лет


Отчаянная домохозяйка с рыжей гривой волос впервые официально вышла замуж в 44 года за брокера Тома Махони. История знакомства этой пары похожа на сказку. Марсия увидела его впервые в цветочном магазине и моментально влюбилась. Она оставила свой номер телефона продавцу на тот случай, если незнакомец зайдет еще раз.


Он перезвонил ей ровно через неделю, а вскоре они уже шли под венец рука об руку. Надо признать, что свадебный наряд идет актрисе необыкновенно, а сияющая улыбка на лице была лучшим доказательством ее чувств.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер