Зима в Норвегии


Зима в Норвегии


Когда мы слышим такое название, как Норвегия, у нас всегда возникают ассоциации, связанные с Гольфстримом, прекрасными фьордами, а также зимняя рыбалка. Однако, это далеко не все достоинства, которые есть у этой великолепной страны. Норвегия может похвастаться великолепными сказочными пейзажами. Что касается рыбалки, то здесь вы сможете поймать такую рыбу, как пикша, скумбрия, палтус и многих других обитателей морских глубин. Стоит учесть, что в период с января по апрель из Баренцева моря сюда мигрирует огромное количество трески. Учитывая, что вес средней рыбы в это время составляет около десяти килограмм, рыбалка в это время года особенно привлекает путешественников и рыболовов со всех уголков света. Вкус свежей, только что пойманной морской рыбы не сравнить с той, сто вы можете приобрести в магазине рядом с домом. Помимо рыбы вы можете найти такие популярные морепродукты, как мидии, гребешки, а при большой удаче вам посчастливиться поймать даже краба. Это огромный плюс, так как лицензия на рыбалку вам совершенно не потребуется.

Зима в Норвегии


Одной из самых красивейших явлений в мире вы сможете увидеть именно здесь. Речь идет о северном сиянии, которое просто поражает своей красотой. Это явление здесь не редкость во время определенных времен года, поэтому планируя поездку в Норвегию, стоит обратить внимание на этот факт. То, что вы увидите, не сравнить по красоте ни с одним природным явлением.
Для любителей горнолыжного вида спорта здесь есть прекрасные условия для катания, так что отдых в такой стране, как Норвегия не даст вам заскучать во время отпуска или каникул.

Зима в Норвегии
Зима в Норвегии
Зима в Норвегии
Зима в Норвегии


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер