Откройте для себя зимний Крым


Откройте для себя зимний Крым


Для большого числа людей отдых в Крыму ассоциируется исключительно с раскаленным солнцем и теплым морем, и в диковинку будет узнать, что и с приходом зимы курортная жизнь здесь продолжается. Удобные гостиницы, уютные пансионаты и санатории, несмотря на заметное снижение, по сравнению с летом, числа отдыхающих, не прекращают предлагать отдыхающим свои услуги, количество которых сопоставимо с курортами зарубежья. Туристам здесь предоставят комфортабельные номера, а после совершения прогулок на перевалы, покрытые снегом, либо же экскурсий по старым улочкам города можно посетить крытые бассейны с морской водой, кафе и рестораны, где можно отведать блюда как местной, так и европейской кухни.
Зимой здесь очень хороший климат, горы создают защиту от ветра, морской воздух обладает повышенной ионизацией, что благотворно влияет на здоровье в целом. Для активного отдыха туристов любого возраста здесь предлагаются: прокат коньков, лыж, катание на сноубордах, санях, снегокатах и т.д.

Откройте для себя зимний Крым


Снежные зимы в Крыму - нечастое явление, в то же время в горах снег выпадает и лежит весь зимний период. Это время считается наилучшим для катания, потому что снежный покров уже сформировался. Здешние склоны ждут как опытных, так и только еще начинающих лыжников. Существуют несколько подъемников, так что подниматься на вершины можно будет без лишних физических затрат. Все необходимое для катания можно приобрести по недорогим ценам на прокат, а разнообразие услуг даст возможность всем выбрать развлечение себе по желанию.
Одними из наиболее интересных и красивых мест для посещения Крыма зимой являются: гора Ай-Петри, пещера "Мраморная" и Ангарский перевал, где есть оборудованные лыжные трассы, подъемники и необходимая для комфортного зимнего отдыха инфраструктура, включая и спасательные службы.
Попробуйте зимой побаловать себя удивительным отдыхом в Крыму – невероятно прекрасном и загадочном месте.

Откройте для себя зимний Крым
Откройте для себя зимний Крым
Откройте для себя зимний Крым
Откройте для себя зимний Крым
Откройте для себя зимний Крым


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер