Уфологи обвиняют NASA в сокрытии информации о Нибиру


Уфологи обвиняют NASA в сокрытии информации о Нибиру


По мнению ряда астрономов, специалисты NASA знают о мифической планете, которую древние окрестили Нибиру. Раз в несколько тысяч лет космический объект приближается к Земле. Очередное сближение, по словам ученых, должно произойти в ближайшее время. Считается, что таинственная гостья является обитаемой планетой, жители которой интересуются земными ресурсами. В шумерской письменности утверждается, что аннунаки (инопланетная цивилизация) прилетают на Землю для добычи золота.

В одном из зарубежных источников опубликована статья, авторы которой обвиняют представителей американского космического агентства в сокрытии информации о Нибиру от общественности. Эксперты ссылаются на открытие небесного тела, которому дали кодовое название OGLE-2016-BLG-1190Lb. Астрофизики убеждены, что загадочный объект является Нибиру. Удивительно то, что статус объекта пока не установлен. Специалисты теряются в догадках, поскольку не знают, является находка звездой или планетой.

Открытие является настоящей сенсацией. Размеры объекта просто поражают. По предварительным расчетам экспертов, планета Х превышает размеры Юпитера в 13 раз. Зафиксировать таинственный объект в космосе удалось благодаря принадлежащему NASA космическому аппарату Spitzer. У уфологов и сторонников теории заговора не остается сомнений в том, что космическое тело является странствующей планетой, которая описана шумерами.

На протяжении нескольких месяцев ведутся споры относительно конца света. Конспирологи убеждены, что мировое правительство прекрасно осведомлено о скором столкновении Земли с Нибиру, но предпочитает замять эту тему, чтобы не спровоцировать массовую панику.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер