Племянник Дмитрия Маликова показал фото его новорожденного сына


Племянник Дмитрия Маликова показал фото его новорожденного сына

Рождение сына у 48-летнего Дмитрия и 54-летней Елены Маликовых стало настоящей сенсацией. Супруги хотели скрыть этот факт от общественности, но журналистам удалось обо всем узнать. 24 января 2018 года, благодаря суррогатной маме, Дмитрий и Елена вновь стали родителями.

На днях на своей страничке в Инстаграм племянник певца, кстати, тоже Дима, опубликовал новое фото наследника дяди, правда, на этот раз малыша на руках держала бабушка.

Подписчики пришли в восторг от семейного фото и начали рассыпаться в комплиментах: "Счастья малышу и всей семье! ", "Поздравляю! Крепкого здоровья!", "Поздравляю Вас от Души с Рождением Сына, это такое счастьеПусть малыш растет здоровеньким, крепеньким", "МОЛОДЦЫ!!! Любви, здоровья и благополучия Вашей семье на долгие годы!!!!", "Клааассс!!! Поздравляю от души !!)))", "Какие все счастливые. Растите здоровенькие и счастливые!!!".



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер