Поклонники советуют Анне Седоковой больше не худеть


После третьих родов, Анна Седокова уверяла фанатов, что не собирается худеть и отказывать себе во всяких вкусностях не станет, потому что любит свое аппетитное тело. Однако, не прошло и полгода, как Анна передумала и решила заняться спортом и сесть на диету.

16 января украинская певица опубликовала на своей странице в Инстаграм снимок, на котором позирует в цветном бикини и написала: "Поняла, что как бы мое тело не любило меня, 6 кубиков сами собой не сделаются. Так что, сейчас вернусь домой и замучаю вас своими фитнес подвигами".

Поклонники в очередной раз восхитились фигурой Анны и отметили, что худеть ей незачем: "Боже, ну как можно быть такой идеальной", "Аня, вы и так прекрасны", "Красивая фигурка, все в норме, не понимаю современную моду на тощих", "Не худей, ты такая хорошенькая!", "Просто богиня! Такая красивая и не скажешь, что мать 3 деток. Так держать!".

Поклонники советуют Анне Седоковой больше не худеть

Поклонники советуют Анне Седоковой больше не худеть

Поклонники советуют Анне Седоковой больше не худеть


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер