Бузова с Боней и Кридом встретили Рождество в ОАЭ


Известная ведущая Ольга Бузова в этом году Рождество решила не праздновать с семьей. Она улетела поработать в Дубай. Диджей Smash (Андрей Ширман) и Егор Крид также в Сочельник были на сцене.

Музыканты после выступления составили компанию Виктории Боне, отдыхающей сейчас в ОАЭ. Знаменитости отправились отмечать Рождество в ресторан. В своем "Инстаграм" Виктория рассказала подписчикам, какая чудная выдалось у них встреча Рождества и выложила много снимков в стори.

Под фото поклонники тут же написали, что получилась очень крутая компания, что они просто куколки, а фото – замечательные.

Некоторые фолловеры даже решили, что Бузова и Крид очень хорошо смотрятся вместе, посоветовав знаменитости присмотреться друг к другу получше. Но нашлись среди фолловеров Бони и те, кого не волнует личная жизнь этих знаменитостей. Они раскритиковали фото Бони за обилие фильтров и ретуши, благодаря чему Боня с Бузовой на снимках смотрятся восковым фигурами.

Бузова с Боней и Кридом встретили Рождество в ОАЭ

Бузова с Боней и Кридом встретили Рождество в ОАЭ


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер