Певец Данко обижен на коллег по шоу-бизнесу


Певец Данко обижен на коллег по шоу-бизнесу

На днях певец Данко "прошелся" по коллегам по шоу-бизнесу.

Сейчас Данко не так популярен, как раньше. Пока другие поют на сцене, он помогает жене ухаживать за больной дочерью с диагнозом ДЦП. Именно болезнь ребенка стала причиной того, что популярный некогда исполнитель жестоко разочаровался в своих коллегах. Как рассказал Данко, в шоу-бизнесе на его беду никто не откликнулся. Помогли ему только футболист Дмитрий Тарасов и Андрей Ковалев.

Упомянул певец и умершую Жанну Фриске. "Жанна Фриске, о мертвых не говорят плохо, но помню, как мы близко общались, на гастроли вместе ездили. А как-то раз приехал на тусовку, тогда я уже слетел со всех чартов, меня не впускали. Смотрю, Жанна в випе стоит, я ей говорю: "Привет, Жанна, скажи, что я с тобой". Она отвернулась и дальше продолжила веселиться. Для меня это тогда такой удар был", — жалуется Данко в интервью "Собеседнику".

"Киркоров тот же, лучший друг тех, кто на небосклоне появляется. Как только популярность проходит, он и не поздоровается. Бузова стала звездой сейчас, подошел к ней на съемках ток-шоу, сфотографироваться думал, а меня ее охрана сразу поставила на место. А раньше мы хорошо общались всегда", — сказал певец.

Разоблачил Данко и благотворительные организации. "Даже известные фонды — все думают о пиаре. Обращался к фонду Водяновой — понты одни. Все только меня используют, а помочь никто не может и не хочет. Никто не просит денег же, фото хоть разместили бы, миллионы подписчиков у многих".



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер