Операции по увеличению ягодиц бьют все рекорды по популярности


Операции по увеличению ягодиц бьют все рекорды по популярности

По обнародованным данным Американского сообщества пластических хирургов, самой популярной пластической операцией в мире на сегодня считается увеличение ягодиц. Например, еще три года назад, в 2014 году, данная процедура по популярности в США была лишь на третьем месте.

Самыми распространёнными способами увеличения пятой точки считаются операции использованием имплантов, а также выполнение увеличения посредством лифтинга.

Этому невероятному интересу к большой попе и взрыву популярности пластической хирургии в данной области поспособствовали такие мировые знаменитости, как Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Ники Минаж. Эти красотки буквально поменяли эстетику женского тела, восхищая пышностью форм не только мужчин, но и заставив женскую половину человечества побежать по специалистам для наращивания такой же красоты.

Согласно опросам, 10 до 16% современных американок готовы взять кредит в банке на то, чтобы увеличить свои ягодицы. В Великобритании одна дамочка уже взяла кредит и сделала себе такую же попу, как у Кардашьян.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер