Вера Брежнева показала своих младших сестер


Вера Брежнева показала своих младших сестер

Известную певицу Веру Брежневу заслуженно называют одной из самых красивых исполнительниц на российской эстраде. Но не многие помнят, что у Веры есть еще и три сестры, которые ничуть не уступают звезде в красоте. Это старшая сестра Галина, а также ее младшие сестры-двойняшки Вика и Настя.

Вера опубликовала в своем "Инстаграм" селфи с младшими сестренками. Под фото знаменитость поздравила сестриц с Днем рождения. Она написала, что 22-го числа празднуется у них в семье двойной праздник – Двойной день рождения, двойное счастье и двойная радость. Это День рождения ее младших сестричек.

Поклонники Веры моментально присоединились к поздравлениям певицы. Они написали, что поздравляют красавиц, а на фото мега-чудесные три сестры. По словам фолловеров, эти девушки такие разные, но одинаково интересные и необычные. Как такое возможно, чтобы все были такими красивыми?

Напомним, что одна из младших двойняшек, Виктория, в 2008 году вышла замуж за известного продюсера Александра Цекало. Их свадьба прошла очень тихо, поэтому об этом событии знали лишь только друзья пары и родственники. Виктория с Александром воспитывают троих детей.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *


Обучение Python для детей Владивосток программирование на Python для детей vlprog.ru.

Твиттер