Бузовой и не снилось! Дмитрий Тарасов сделал потрясающий сюрприз любимой


Бузовой и не снилось! Дмитрий Тарасов сделал потрясающий сюрприз любимой (2 фото)

Дмитрий Тарасов имеет все шансы получить титул «самого романтичного спортсмена в России». Анастасия Костенко поделилась радостью: любимый сделал ей невероятный сюрприз и показала видео-отчет о том, как это было.

Бузовой и не снилось! Дмитрий Тарасов сделал потрясающий сюрприз любимой

А было очень трогательно. Дмитрий, похоже, задался целью окончательно и бесповоротно влюбить в себя 23-летнюю модель. Недавно влюбленные улетели на Мальдивы, где остановились в роскошном бунгало с собственным бассейном. Проведя пару дней на пляже, Тарасов решил «оживить» отдых романтическим сюрпризом. Он украсил жилище свечами и лепестками алых роз, набрал джакузи с пеной и украсил всё белыми воздушными шарами. «Вишенкой на торте» стало признание в любви на воде. «I love you Anastasia», — выложил буквами Тарасов на воде.

Бузовой и не снилось! Дмитрий Тарасов сделал потрясающий сюрприз любимой

Кто-то из подписчиков предполагает, что Тарасов преподнес любимой еще один сюрприз — в виде обручального кольца. Но пока что Костенко не сознается, сделал ли Дмитрий ей предложение руки и сердца.

Поклонники пары, между тем, сравнили масштаб сюрприза с теми, которыми Дмитрий баловал бывшую жену Ольгу Бузову. И сравнение это было не в пользу ведущей «телестройки». «Ольге о таком только мечтать!» — пишут поклонники. Она, кстати, на днях пожаловалась, что у неё никак не складывается личная жизнь.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер