Эвелина Бледанс опубликовала «горячие» фото с юным красавцем


Эвелина Бледанс опубликовала «горячие» фото с юным красавцем (2 фото)

В середине сентября Эвелина Бледанс рассказала поклонникам, что год назад рассталась с мужем – Александром Семиным.

Супруги официально расторгли брак, а также пришли к соглашению относительно алиментов и раздела имущества.

Бывший муж оставил Эвелине и их сыну Семену большой дом в Подмосковье и назначил щедрое содержание.

Эвелина Бледанс опубликовала «горячие» фото с юным красавцем

Недавно актриса поделилась в Instagram пикантными снимками, заставившими поклонников предположить позитивные изменения в личной жизни звезды.

На первом фото Эвелина в миниатюрном белом бикини сидит на краю постели, а к ней подходит мускулистый мужчина в ярко-зеленых плавках, который расположен спиной к зрителю.

Актриса сопроводила фото подписью: «Может конечно и можно обойтись без мужского плеча.... и имеет ли значение его объём.... думаю»

Эвелина Бледанс опубликовала «горячие» фото с юным красавцем

Вскоре после первого снимка, заставившего поклонников гадать, что за отношения связывают Эвелину и неизвестного мужчину, актриса обнародовала небольшую галерею из трех фотографий. Звезда дополнила публикацию комментарием:

«Ну, если все «за» тогда погнали. Подсмотрела с фотокамерой доверенная девчонка anastasiya__petrova листайте».

На снимках Эвелина запечатлена в компании с тем же мужчиной, что и на первом кадре. По заключению поклонников, спутник актрисы нестерпимо красив и столь же молод.

Фотосессия сделана во время отпуска телезвезды в ее родном городе – Ялте. Актриса совмещала каникулы с работой, участвуя в кинофестивале «Евразийский мост». Как следует из снимков, все свободное время Бледанс проводила в компании прекрасного брюнета.

Поклонники не смогли пройти мимо «горячих» фотоснимков, оставив десятки восторженных комментариев: «Шикарная», «Парень очень подходит Вам, такой же красивый», «Обалдеть как классно!», «Шикарная женщина, тело отпад просто. Я на парня даже внимания не обратила (хотя он тоже ничего), так Эвелина хороша», «Какая красивая пара!», «Вам прям идёт мужчина рядом!», «Эвелина в прекрасной физической форме! Очень красивая красивая фотосессия!».

Многие поклонники отметили, что развод пошел на пользу звезде: «Вот это я понимаю таблетка от скуки и от развода! Правильно клин клином. да здравствуют бабочки в животе!», «Ради этого стоило развестись!». Впрочем, некоторые подписчики сделали вывод, что у незнакомца слишком глянцевая внешность, и предположили в нем профессиональную фотомодель.

Эвелина Бледанс на снимках еще раз продемонстрировала великолепную фигуру. 48-летняя телезвезда много лет практикует йогу и занимается фитнесом, чтобы оставаться в прекрасной физической форме. Эвелина также не скрывает, что недавно сделала пластическую операцию по увеличению груди.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер