Жена Авраама Руссо написала открытое письмо и просит мужа одуматься


Жена Авраама Руссо написала открытое письмо и просит мужа одуматься

Скандал в семье Авраама Руссо и его жены Мореллы до сих пор не утихает и разгорается с новой силой. Ходят слухи, что певец собирается оставить жену и дочерей ни с чем посре развода. По мнению Авраама, Морелла не имеет права претендовать на деньги и недвижимость, которые он сам заработал, в то время, пока она сидела дома.

Недавно Морелла опубликовала открытое письмо, в котором призывает супруга одуматься и вернуться в семью ради своих дочерей, которые не могут смириться с его уходом. Вот только сам певец настроен весьма решительно. Он посылает жене угрозы: "Ты ноль, ты никто, копай себе могилу".

Морелла не может понять, что случилось с ее некогда любящим супругом. В открытом письме она пишет: "Думаю, меня поймет каждая женщина, которую предали и оставили с маленькими детьми не только без средств для существования, но и в долгах. Особенно поймут те, которые забыв о себе, жертвовали себя мужу, жили им и ради него. Разве за любовь, верность и преданность так платят? Сердце кровью обливается, когда осознаешь, что папа твоих детей бросил своих ангелочков, и им придется расти без отцовской любви и внимания. Старшенькая спрашивает: "Почему папа не приходит, не звонит? Он больше меня не любит?" Как сдерживать себя? Выть хочется".

Морелла молится каждый день в надежде на то, что муж доумается: "Я молюсь каждый день в надежде, что муж одумается. Молюсь уже не ради себя, а ради детей!"



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер