Саша Гозиас и ее "философские" мысли


Саша Гозиас и ее "философские" мысли

Брак экс-участников "Дома-2", Саши Гозиас и Константина Иванова, продлился недолго. Теперь, когда Саша вновь свободна, она позволяет себе более, чем откровенные фотосессии.

Недавно Гозиас побывала в Калининграде, откуда приехала со светлыми мыслями и новой эротической фотосессией. Под каждым новым фото, Саша оставляет разные комментарии. Так, под одним из них она пишет: "Не люблю глупых и слабых мужчин! К счастью или к сожалению, жизнь меня привела к этому выводу. Мужчина - это мозг, завоеватель, крепость. Но в нынешнее время, это слюнтяй( не за всех говорю) и пиз..... P.S. Это мысли, не относящиеся ни к кому)".

А этот под другим: "В жизни столько троп, по которым топчутся люди. Одинаковые ошибки, схожие ситуации, даже в отношениях всех ждёт одно и то же. Дело в другом, кто как может и хочет это все пройти. Я выбираю путь самый лёгкий! Не заморачиваться , улыбаться и не стоять на месте! А как ты справляешься в трудных ситуациях???".

Саша Гозиас и ее "философские" мысли

Саша Гозиас и ее "философские" мысли


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер