Пассажир открыл дверь самолета в воздухе на высоте 200 метров


В небе над южнокорейским городом Тэгу произошел жуткий инцидент на борту самолета. Дверь лайнера открылась в воздухе, когда один из пассажиров схватился за рычаг аварийного выхода.

Происшествие случилось при посадке, на высоте примерно 200 метров.
Пассажир открыл дверь самолета в воздухе на высоте 200 метров

На кадрах из самолета видно открытую дверь и задувающий в салон сильный ветер. Перепуганные пассажиры изо всех сил держались за свои сиденья: взрослые кричали, а дети тряслись от страха и плакали.
Пассажир открыл дверь самолета в воздухе на высоте 200 метров

К счастью, пилоты посадили самолет даже с открытой дверью. Однако без пострадавших не обошлось — 12 человек отправили в больницу, часть из них потеряло сознание из-за разгерметизации. Всего на борту судна находились 194 человека.  
После приземления полиция задержала 30-летнего мужчину, открывшего дверь. Он так и не смог объяснить, почему это сделал. По законам Южной Кореи лицу, открывшему дверь самолета без разрешения, грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Смотрите также: 
Ключевые теги: Интересные новости



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер