Интересная история про намеки и измены⁠⁠


Было это в мои золотые студенческие годы. Периодически зарабатывал тем, что помогал "разобраться с компьютером" всем желающим. Мой контакт передавали знакомым, знакомым знакомым и так далее - клиентская база росла. Вот и тут не был удивлен, когда на пейджер поступила просьба договориться о визите по номеру телефона. Приехал по адресу в условленное время, дверь открыла дама в возрасте. Я аж затупил на пороге, явно не ожидая, что меня встретит вот такая прекрасная дама в красивых кружевах, просвечивающих сквозь полупрозрачный пеньюар. В голове тысяча и одна мысль, но все сводились к тому, что вовсе не для разбирательств с компьютером меня позвали. Уже несколько раз я "виндовс переустанавливал", опыт имею, но то было с молоденькими девушками... Тем не менее, прошли мы в комнату где стоит комп и мне с придыханием, нежными касаниями рук и "случайными" касаниями бюстом рассказали о том, что муж совершенно не следит за компьютером (как и за ней) и уделяет мало внимания безопасности. О безопасности дама позаботилась, положив под монитором пачку презервативов... Вот тут все сомнения отпали!
Дама сказала что ненадолго упорхнет в туалет, а я остался в комнате. Практически через несколько секунд послышался поворот ключа в замке входной двери и мужской голос оповестил "Я дома!". Не отдавая себе отчет, я схватил и спрятал в карман презервативы, открыл коробку с самописными CD и судорожно искал CureIT со свежими базами. - Привет! А ты кто? - поздоровался со мной хозяин квартиры (ну а кто ещё это может быть?). - Дорогой, а ты чего это так рано освободился? - дама была уже в непрозрачном халате (когда только успела его набросить?). - Я вот тут у знакомых нашла контакт мальчика, который компы чинит. Ты же сам говорил, что пора что-то делать, а то медленно работает. Я вот чайник поставила... А я в этот момент как в тумане запускал и смотрел логи CureIT, который обнаружил (счастье то какое!) несколько вредоносов, о чём я поведал мужику. Похвалил и конфигурацию - неплохой Пенёк, 32 метра мозгов! Попивая чай, подсказывал ответы на его вопросы по работе в интернет, посоветовал заменить модем на более скоростной - уже есть модели на 56 Kb/s. Короче, заплатил мне мужик сверх означенной суммы и пообещал, что если будут вопросы, то снова будет рад видеть меня. Через день ловлю на пейджере сообщение от той же дамы с просьбой перезвонить. Извинилась что всё так глупо получилось и похвалила за быструю реакцию. Просто решила немного расслабиться, но, по всей видимости, и нефиг начинать. Вот так я однажды чуть не стал виновником измены и реально помогал с компом. Не умею заканчивать истории красиво - сами тут додумаете мораль и прочее. А для меня это просто одно из воспоминаний.
Интересная история про намеки и измены⁠⁠


Смотрите также: 
Ключевые теги: История



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер