7-летняя Альса Томпсон созналась в убийствах


У Альсы светлые глаза и короткие темные волосы с челкой. Она не улыбается и кутается в вязаную шаль.

Девочка описывает, как добавляла измельченное стекло в еду своих младших сестер, средство от тараканов в еду 52-летней соседки Нетти Стелл из дома 376 по Южной авеню, и кислоту в еду в доме Платтов.
7-летняя Альса Томпсон созналась в убийствах

Альса рассказывает, как плакали несколько дней ее умиравшие сестры Милдред и Мюриел. После их смерти она чувствовала некоторые угрызения совести.

Альса решила отравить миссис Стил потому что та постоянно на неё кричала.
Она описывает, как втирала средство от тараканов в бараньи отбивные и добавляла кислоту из батареек от радиоприемника в кофе, наблюдая, как в доме Платтов все заболевают.
7-летняя Альса Томпсон созналась в убийствах
После многочисленных попыток врачей и судебных чиновников выяснить, что побудило её на подобные поступки, Альса дала единственное объяснение: «Наверное, мне просто нравилось смотреть, как они страдают».
7-летняя Альса Томпсон созналась в убийствах


Смотрите также: 
Ключевые теги: Интересные факты



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер