Трэш-истории


Живу в обычной семье, все русские. Но у меня имя Тагирбек. А как думаете, почему? Потому что когда мать рожала меня 15 лет назад, батя поймал таксиста и тот должен был доставить ее в роддом как можно быстрее. Ну и собственно, в благодарность таксисту, батя назвал меня в честь него.
Всю жизнь держал челлендж не срать в школе, но сегодня настал тот день когда я не выдержал, забегаю в туалет и начинаю дристать, засрал весь унитаз и пол рядом, оказалось что туалетной бумаги не было, помыл жопу в раковине и пошел на урок. Все бы ничего, но я учитель. Что хуже всего? Нет, не когда лучшая подруга предаёт, переспав с МОИМ женихом. А когда она спрашивает: "А что я сделала-то?" Действительно, блять! Выпил впервые за все 22 года жизни. В итоге избил деда до потери сознания, ушатал в стену машину друга, и измазал потолок дерьмом, причем там следы ног. Больше пить не буду... Люблю, когда каждая вещь лежит на своем месте. И дома, и на работе. Недавно ходила по продуктовому магазину, так сильно задумалась, что начала расставлять все ровненько, по местам. Судя по всему, так я ходила довольно долго, минут двадцать. Потом подошел охранник и с ухмылкой спросил: "Ну, и сколько мы вам за это должны?" Красная выбежала из магазина. Только дома до меня дошло, что, по сути, ничего такого я не натворила, а он... мог бы и поблагодарить.
С детства люблю включать фен и просто его слушать. Успокаивает. В первую ночёвку у парня перед первым сексом с ним забежала в душ, хотя хотела в туалет, поэтому насрала там и затолкала пальцами какашки в сливную дырку. За мной зашёл мыться его папа, и всё всплыло наверх по кусочкам. Он рассказал об этом всем за новогодним столом через три месяца наших с парнем отношений. Следующим тостом был мой… про младшего брата парня, которого я застала за дрочкой на трусы подруги его матери, которая приехала из другой страны в гости на пару дней. Я наврала про брата, зато перевела внимание!
Выщипываю брови, избавляюсь от волос на руках и на ногах с помощью воска только под жёсткий рок. Иначе — больно.
Знакомая решила подработать частным детективом. Обзавелась спец техникой, потратилась. Первый клиент - мужчина, который хотел уличить жену в изменах. Сказано - сделано. Веронику Марс раскрыли в течение получаса, пока она двигалась вплотную за своей жертвой. В результате разбитые фары, фингал под глазом. Жена решила, что она любовница мужа и преследует ее. Узнав истину, устроила скандал своему мужу. В общем, никто ей ничего не компенсировал за некомпетентность и абсолютное фиаско.

Однажды возвращалась домой пешком, была зима и в 7 вечера уже было очень темно. Иду по тротуару, до дома осталось буквально 5 минут, и тут я слышу сзади шаги, тяжелые такие. Я насторожилась и ускорилась. Улица пустая, рядом — никого. Человек сзади тоже ускорился и говорит мне в спину зловещим голосом: "ДОГОНЯЯЯЮЮ". Сердце в пятки, холодный пот, а он опять, уже ближе ко мне: "ДОГОНЯЯЯЮЮ!" Я уже готова расстаться с жизнью и тут этот придурок обгоняет меня и улыбаясь во весь рот говорит мне: "И перегоняю!"

Суть такая, считается ли за измену, если трахнул бабу в рот? Без всяких чувств, просто с кайфом спустил ей на лицо и все. По мне так это вообще на уровне дрочки.

Парня моей сестры ненавидит вся наша семья. Он до ужаса наглый, ведет себя, как хозяин всего, кроет матом меня и другую сестру, причем первая сестра это видит и спокойно реагирует . А ведь эта дура терпит этого ублюдка только потому, что ей нравится с ним секс и лень привести себя в порядок и найти стоящего человека, а не конченого дебила. Он даже на просьбу обработать перекисью порезанную лапку нашей собаки ответил: "Да её легче застрелить, чем марать руки". Сука, ненавижу его!

Подарила парню, который мне очень нравится, вагину-мастурбатор. Спустя время спросила, пользуется ли он подарком. Он мне километровое сообщение накатал с подробностями, с плюсами и минусами этой штуки и благодарностями. Перечитываю каждый день это сообщение, очень сильно возбуждает)

У меня был друг. Огромный мужчина 33 лет, чем-то напоминающий доброго мишку, готового прийти на помощь в любую секунду. В моменты моих неудачных отношений забирал меня из дома, увозил на море и кормил вкусной едой. Давал советы. Утешал. Смешил. Я долго не понимала, почему у него нет постоянных отношений с девушками. В силу некоторых обстоятельств мы переспали. И тогда-то я поняла причину: у него член размером с мизинец. Лучше бы я не знала этого и не портила такую хорошую дружбу. Не общаемся.

У меня сильная половая конституция, я могу заниматься сексом днями, а мой мужчина хочет и может только три-четыре раза в неделю. Чтобы не лезть на стену, я сплю с водителем босса, с одним из боссов, со своим тренером по боксу и иногда с другом моего молодого человека. Если меньше, то кровь кипит, начинаю срываться на подчинённых. Потому к гулящим мужчинам у меня претензий нет, но если узнаю, что мой молодой человек наш секс делает с кем-то ещё вместо того, чтобы удовлетворять меня… Отравлю.

Я немного больна, из-за чего у меня постоянный зуд во влагалище. За долгие годы я нашла выход и всё время хожу со специальными шариками, которые расширяют отверстие, и зуд почти не чувствуется.
Вы бы видели счастливые лица парней, которые видят, как я достаю шарики перед сексом (иногда я забываю их вытащить заранее, настолько уже к ним привыкла). Считают, что я извращенка и это именно то, чего им хотелось всю жизнь!

Решил удивить свою девушку. Вспомнил, как она раньше делала мне утренний минет, думаю: "Чем я хуже?" Проснулся утром раньше нее, она сладко сопит. Раздвигаю ей ноги, приступаю. Потом чувствую, что что-то не то… соленое и стремное. Девушка проснулась, сначала испугалась, а потом начала смеяться, увидав моё разукрашенное месиками лицо. Теперь называет меня каннибальчиком.

Давайте делиться тем, кто сбрасывал всякое непотребство не по адресу. Я вот случайно переслал матери видос, где моя девушка целует мой член... просто он сохранился в галерею, был 3 секундный и я перепутал. Мало того, отправил ей это на 8 марта, типа с праздником. Стыдно до сих пор.

Были на выходных в кино с друзьями. И вот на сеансе мне приспичило отлить, ну и собственно, пошел. Возле туалета передо мной проскакивает девушка с длинными волосами, чуть ли не сбивает с ног. Я хватаю её за плечо и говорю: "Девушка, вообще-то это мужской туалет". А она поворачивается ко мне и достаёт из штанов елду и говорит "это видел?".

Мужчина 24 года, молодой отец. Сегодня была первая прогулка наедине с с моим сыном, обычно жена с ним гуляет, но сегодня она позволила сделать это мне. Гуляли где-то 2 часа, уже возвращались домой, я решил оставить коляску около скамейки и пойти купить мороженое (расстояние от скамейки до магазина - 10 метров), купил мороженое и пошел домой. Когда пришел домой - заметил, что коляска немного другого цвета, а когда посмотрел на ребенка - заметил, что это не мой ребенок. Ребенка я нашел, через часа 3 встретился с таким же как и я, молодым отцом, перепутавшим наши коляски. Жена не узнала, но очень стыдно.

История произошла в конце 90-х. Друзья моих родителей удочерили девочку Карину. Очень ее любили. Она была на пару лет старше меня. На 9-летие ей подарили видеокассету с мультфильмом «Каспер». Она его очень обожала и часто пересматривала. И однажды, когда ее оставили в гостях у бабушки, она написала записку со словами : «Полетаю и вернусь». И спрыгнула с 8 или 9 этажа. Естественно насмерть. После этого мне долго запрещали смотреть этот мультфильм.
Трэш-истории


Смотрите также: 
Ключевые теги: истории, трэш, интересно



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер