В Сочи мужчина занялся сексом с супругой своего друга на пляже и получил по голове


По информации из соцсетей, днём в сентябре двое туристов занялись сексом на пляже в Сочи. Инцидент произошёл в море недалеко от берега в посёлке Лоо. Вызывающее поведение отдыхающих очевидцы запечатлели на камеры своих смартфонов и отправили видео в локальные паблики.
В Сочи мужчина занялся сексом с супругой своего друга на пляже и получил по голове

Судя по ролику, пара в состоянии опьянения предалась плотским утехам стоя, по пояс в воде. На кадрах видно, что для непристойного занятия мужчина поднял партнёршу на руки. С берега за происходящим наблюдали многочисленные посетители пляжа, недалеко в море также купались люди, однако их присутствие пару не смутило.

В соцсетях рассказали, что далее на пляже развернулась настоящая драма, половой акт заметил ревнивый муж туристки. Так, по данным из локальных пабликов, разврату дама предалась с другом семьи, пока её выпивший супруг спал на лежаке поблизости. По словам очевидцев, на эмоциях мужчина ударил бывшего товарища бутылкой по голове. На снимках с места происшествия видно, что на пляж для оказания помощи пострадавшему прибыла бригада медиков.

Чем закончился инцидент, осталось вне поля зрения камер. Личности нарушителей общественного спокойствия пока не установлены, подробности выясняются. Туристов могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство.
В Сочи мужчина занялся сексом с супругой своего друга на пляже и получил по голове


Смотрите также: 
Ключевые теги: Секс в сочи



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер