74-летний британский священник изнасиловал пылесос


74-летнего священника из Англии Джона Джефса застукали за неподобающим занятием в храме. Мужчина развлекал себя с помощью пылесоса "Henry Hoover", используя его как игрушку для утех.
Инцидент произошел два года назад в баптистском центре Миддлтон-Чейни - деревне в Южном Нортгемптоншире.
Свидетельницей скандальной сцены оказалась случайная прохожая, проходившая мимо и застукавшая мастурбировавшего мужчину. 
Как она утверждает, Джон Джефс был в одних чулках. Мужчина находился между двумя стульями, "толкая Генри Гувера".
Шокированная увиденным женщина в результате рассказала о случившемся полицейским. Суд приговорил Джона к 1,5 годам обязательных работ, включив его в особый реестр сексуальных преступников. 
Кроме того, мужчину обязали компенсировать судебные издержки в размере 845 фунтов стерлингов (около 59 тысяч рублей), а также выплатить 200 фунтов стерлингов (примерно 14 тысяч рублей) компенсации жертве, ставшей свидетельницей его выходки.
74-летний британский священник изнасиловал пылесос


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер