стриптизёр из Москвы слишком увлёкся на работе и закончил свой танец уже в приватной комнате полиции


Вообще у 19-летней Алёны есть парень, а в стриптиз несколько дней назад она пришла просто расслабиться. Второкурсница немного выпила, и ей приглянулся один из танцоров, после чего она решила вызвать его на приватный танец за 15 тысяч рублей. Сначала всё шло нормально, но затем, по словам девушки, в порыве страсти молодой человек начал приставать.

Стриптизёр попытался поцеловать Алёну, но она отказала, и тогда парень начал притягивать её руки к своим рабочим инструментам. А дальше случилось совсем странное: время, оплаченное Алёной, вышло, но она снова захотела привата. От того же стриптизёра.

Как позже рассказала девушка, он пообещал ей больше не приставать, а она поверила. Но парень не сдержал слово: во время танца он снова распускал руки, после чего Алёна всё же решила обратиться в полицию. Там же заканчивал свой номер стриптизёр. Как он объяснил полицейским, это был последний рабочий день, поэтому он немного зашёл за обычные рамки.

Стоит отметить, что через день девушка поподробнее вспомнила все детали привата и в итоге решила забрать заявление.
стриптизёр из Москвы слишком увлёкся на работе и закончил свой танец уже в приватной комнате полиции


Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер