студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму


18-летней жительнице американского штата Колорадо Хлоэ Лоуэри диагностировали крайне редкую аллергию на сперму ...
студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму

О наличии проблемы студентка заподозрила однажды после орального секса, ощутив невыносимую боль, при этом лицо Лоуэри стало выглядеть так, словно она только что вышла от стоматолога. 
В другой раз лицо девушки и вовсе онемело после очередного секс-контакта. "Правая часть моего лица онемела, и я даже не могла пошевелить губами, чтобы выразить эмоции. Ощущение было похоже на анестезию у дантиста", - рассказала Лоуэри.
студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму

К произошедшему студентка решила отнестись с юмором. "Я подумала, что это скорее смешная ситуация. Я боялась, что такое ощущение останется навсегда, но постепенно снова начала чувствовать щеку, и все стало хорошо. Но с тех пор я по этой причине избегала орального секса", — заявила она.
Медики выяснили, что покраснение кожи и боль вызваны редчайшей гиперчувствительностью к сперме - у девушки возникает во время секса аллергическая реакция на содержащиеся в семенной жидкости белки, так что Лоуэри испытывает жжение на протяжении часа после интимных забав. Студенка говорит, что в такие моменты будто бы чувствует "миллион иголок для акупунктуры".
Избавиться от аллергии девушке помогает использование презервативов. О наличии проблемы Лоуэри всегда рассказывает своим партнерам. 
"Они находят это забавным, поэтому у меня не было из-за этого проблем в отношениях", — отмечает женщина.
студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму


Смотрите также: 
Ключевые теги: аллергия на сперму



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер