Узбек пытался подкатить к чужой подруге: за это его похитили, избили и изнасиловали


Очередная дичь с участием мигрантов. На этот раз отличились гости из Узбекистана — они вчетвером надругались над своим соотечественником.
Узбек пытался подкатить к чужой подруге: за это его похитили, избили и изнасиловали

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Ночью в дежурную часть позвонил неизвестный и сказал, что его брата похитили. И, скорее всего, он находится в доме на улице Ивана Фомина — там жил один из предполагаемых похитителей. 
Так и оказалось. Когда полицейские вломились в квартиру, они избитого до полусмерти парня и его четверых земляков. Все нелегалы. 
Поводом для расправы стала переписка потерпевшего со знакомой одного из этих «мстителей». Он увидел сообщения в ее телефоне, вычислил, кто с ней общается и заманил его в квартиру. Там парня поджидало четверо горячих узбеков, которые его сначала били руками и ногами, а потом изнасиловали «по кругу». Видимо, так у них принято наказывать за переписку с женщинами. 
Сейчас все четверо сидят в изоляторе. На них возбудили дела по статьям о похищении и насильственных действиях сексуального характера.
Узбек пытался подкатить к чужой подруге: за это его похитили, избили и изнасиловали


Смотрите также: 



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер