Жадность сомика сгубила


В немецком городе Гёттинген вытащили на берег сома длиной чуть менее 1,5 метра, который пытался проглотить красноухою черепаху. Из пасти торчали только ноги и хвост рептилии. Видимо рыбу сгубила жадность. По информации «Göttinger Tagblatt», животные были обнаружены веслом. "Я пыталась вытащить черепаху из пасти — никаких шансов", — рассказала женщина. Она описывает ситуацию как "нереальную и зловещую"
Жадность сомика сгубила

В отличие от черепахи, сом сначала еще был жив, но рептилия застряла в жабрах рыбы. Местные рыбаки клуба рыболовов вынуждены были в конечном итоге убить рыбу весом 35-40 килограммов ударом по голове. «В Киссее в течение некоторого времени существует нехватка кормовой рыбы», — объясняет один из рыбаков.
 
Сом является одной из крупнейших пресноводных рыб в Европе и может дожить до 60 лет. Рыба — всеядная. Питается разной рыбой, а иногда и мелкими птицами и млекопитающими.
Жадность сомика сгубила

Жадность сомика сгубила

Жадность сомика сгубила

Жадность сомика сгубила

Жадность сомика сгубила


Смотрите также: 
Ключевые теги: жадность сома



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер