Ученые подтвердили связь между длиной пениса и носа


Мифы о том, что длина мужского достоинства связана с размерами других частей тела, ходят по миру не одно столетие. Но только сейчас ученые решили заняться этой проблемой всерьез. Нет, это были не британские исследователи, как вы сразу подумали, а китайские. Эти ребята подтвердили, что по размеру носа можно угадать размер пениса, хоть и не математически точно.
Ученые подтвердили связь между длиной пениса и носа

При любых исследованиях, так или иначе связанных с измерением членов, ученые сталкиваются с двумя факторами – техническим и человеческим. Первый заключается в том, что не у каждого мужчины можно добиться в лабораторных условиях полноценной эрекции, да еще и точно снять размеры полового органа.
Ученые подтвердили связь между длиной пениса и носа

Второй фактор – склонность парней преувеличивать свои габариты при опросах, причем иногда очень значительно. Поэтому китайцы решили проблему нестандартно – они сделали участниками исследования тех, кто не смущается и никогда не врет. Они отправились по моргам и спокойно выполнили замеры членов и носов у покойников.

Конечно, добиться эрекции у мертвого мужчины не могут даже китайцы с их уникальной народной медициной, но этого и не требовалось. Оказывается, длина эрегированного органа приблизительно сопоставима с длиной просто растянутого, чем и воспользовались находчивые ученые.

Невольными участниками научной работы стали 126 мертвых мужчин разного возраста, благодаря которым удалось установить, что популярный миф о связи между длиной носа и пениса вовсе не миф. Выяснилось, что мужчины, обладающие носом, длина которого превышает среднюю (5,8 см), имеют более длинный половой орган, чем курносые.

Ученые подтвердили связь между длиной пениса и носа

Если у коротконосых средняя длина члена составила 10 см, то у длинноносых она была 13 см, что считается нормой для современного человека. Получается, что у обладателей нормальных и длинных носов чаще всего пенис средних размеров, а вот у коротконосых – меньше среднего. Почему так происходит, китайцы еще не выяснили – очевидно это будет следующая научная работа из этой серии.

Смотрите также: 
Ключевые теги: длина пениса и носа



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер