Знаменитости, которые рожали в прямом эфире (5 фото)


Редакция Cosmo решила вспомнить звезд, которые отважились рожать перед камерой.
Марина Анисина
Знаменитости, которые рожали в прямом эфире (5 фото)

Неудивительно, что первой на этот эксперимент решилась жена эпатажного Никиты Джигурды. Супруга артиста фигуристка Марина Анисина 23 января 2010 года родила дочь Эву-Владу. Джигурда пообещал запечатлеть процесс деторождения на камеру еще задолго до родов и сдержал свое слово. Во время схваток возлюбленной он играл на гитаре, чтобы отвлечь Марину от нестерпимой боли. Почти сразу же артист разместил ролик в интернете: видеозапись рождения его дочери даже показывали по телевизору. Джигурда признался, что видит красоту в самом процессе. Для него появление человека на свет — особое искусство.
Айда Филд
Знаменитости, которые рожали в прямом эфире (5 фото)

После Анисиной роды в прямом эфире перестали быть чем-то необычным. Так, 27 октября 2014 года, на камеру рожала жена музыканта Робби Уильямса Айда Филд. Робби не только снял весь процесс появления своего сына на свет, но и показал роды жены в прямом эфире своего аккаунта в «Твиттере». Певец также выложил в Сеть фотографии Айды в гинекологическом кресле и видео со своим пением и ее танцами между схватками и даже ролик, где ему становится плохо на пути в родовую палату. Однако общественность восприняла излишнюю откровенность пары негативно. Даже милая запись, где Робби успокаивает жену во время схваток, не помогла усмирить пыл комментаторов: те все еще считают, что роды — сокровенный процесс, который не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Полина Диброва
Знаменитости, которые рожали в прямом эфире (5 фото)

В 2015 году супруга телеведущего Дмитрия Диброва, Полина, принимала участие в реалити-шоу «Беременные» на канале «Домашний». По правилам проекта, роды должны были проходить под прицелами камер. В мае того же года девушка сообщила о появлении на свет третьего сына Ильи. В столь ответственный момент в палате с Полиной находился ее муж. Более того, он сам перерезал пуповину новорожденному. Таким образом любой желающий мог увидеть появление на свет Диброва-младшего. Напомним, что малыш стал третьим общим сыном 31-летней Полины и 59-летнего Дмитрия. У телеведущего также есть двое взрослых детей от прошлых браков.
Айза Анохина
Знаменитости, которые рожали в прямом эфире (5 фото)

За жизнью Айзы Анохиной следят почти 3 миллиона подписчиков в Instagram, потому ее роды в прямом эфире привлекли внимание огромного количества людей. Айза тоже участвовала в проекте «Беременные». Еще находясь на раннем сроке, девушка поделилась с подписчиками мечтами о партнерских родах. Она хотела, чтобы ее супруг, Дмитрий Анохин, испытал всю гамму чувств, которые сопровождают человека во время появления на свет его ребенка. Схватки у Айзы длились 20 часов, потому врачи приняли решение делать кесарево сечение. 3 октября 2016 года на свет появился второй сын бизнесвумен — Элвис.
Саша Зверева
Знаменитости, которые рожали в прямом эфире (5 фото)

Многодетная мать Саша Зверева в 2015 году родила третьего ребенка. Она, как и другие героини нашего материала, тоже принимала участие в реалити-шоу «Беременные». Только в отличие от Айзы и остальных коллег по шоу певица побоялась сразу выкладывать фото малыша. Однако за ее родами наблюдали тысячи зрителей канала «Домашний». В одном из интервью Зверева признавалась, что получила немало осуждающих комментариев из-за того, что решилась показать весь процесс появления ребенка на свет, но мнение окружающих ее не волнует. Саша давно не реагирует на угрозы и критику хейтеров в социальных сетях. И правильно делает!

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер