Ваше счастливое число


У каждого из нас есть своё счастливое число, которое сопровождает нас по жизни. Это число можно легко рассчитать по дате рождения, оно расскажет многое о вас самом и о вашей жизни, утверждает нумеролог Джемма Франклин (Gemma Franklin).



Ваше счастливое число




Чтобы определить своё счастливое число, нужно просто сложить все цифры, присутствующие в вашей дате рождения. Сведите это число к однозначному числу от 1 до 9. А затем прочитайте, что означает ваш счастливый номер.



Например, Мик Джаггер родился 26 июля 1943 года (т.е. 26.7.1943). Давайте рассчитаем его счастливое число.



Итак, складываем цифры 2 + 6 + 7 + 1 + 9 + 4 + 3, получается 32. Затем складываем 3 + 2 и получаем тот самый счастливый номер 5.



А теперь проверьте ниже, что соответствует вашему счастливому номеру, и что оно расскажет о вашей личности:



Ваше счастливое число




Число 1:



Ваше счастливое число




Если ваш счастливый номер -1, вы принадлежите к тем людям, которые тратят время на развитие стабильных и прочных отношений.



Вы прирожденный лидер по натуре. Но иногда вы берете на себя слишком много, что истощает ваше тело и дух. Однако, вы обладаете невероятной способностью к быстрому восстановлению.



Вы наиболее совместимы с людьми, чье счастливое число - 4 или 9.



Число 2:



Ваше счастливое число




Вы находитесь в мире с самим собой и счастливы в этой гармонии.



Вас очень легко обидеть, вы чувствительны и ранимы. Как правило, вам везет, когда речь заходит о деньгах. Ваш партнер должен быть романтичным и ласковым человеком.

У вас хорошая совместимость с номерами 7 и 9.



Число 3:



Ваше счастливое число




Вы идеалист, который считает, что дружба и общение могут являться не менее важной составляющей нашей жизни, чем сексуальные отношения.



Вы относитесь к себе слишком серьезно, и в результате можете упустить множество удовольствий от жизни. У вас отличная интуиция, вы легко распознаете ложь и измену.



Совместимые номера для вас - 5 и 6.



Число 4:



Ваше счастливое число




Несмотря на кажущуюся неприступность и внешнюю холодность, на самом деле, в глубине души вы ласковый и нежный человек.



По своей натуре вы собственник и храните все, что у вас есть. Кроме того, у вас есть привычка делать неожиданные щедрые жесты.



Совместимые номера с вами: 1 и 8.



Число 5:



Ваше счастливое число




Вы обладаете чудесной способностью отдавать - вы часто дарите людям как свою заботу и ласку, так и финансы.



Вы из тех, кому вечно удается попадать в "веселенькие ситуации". При этом, вы всегда позитивны и дружелюбны, ведь вы обладаете великолепным чувством юмора, и никогда не унываете.



Совместимые номера для вас - 5 и 3.



Число 6:



Ваше счастливое число




По природе вы довольно ревнивая личность, но у вас насыщенная личная жизнь. Вы очень активный и предприимчивый человек. Вы хваткий и удачливый, возможно, поэтому у вас рано или поздно всё получается.



Совместимые номера для вас - 2 и 3.



Число 7:



Ваше счастливое число




Вы многим симпатизируете, однако, по- настоящему открыть сердце вы сможете только единицам. Вы очень осторожный и аккуратный человек.



Ваш девиз –всему своё время.



Совместимые номера для вас - 4 и 6.



Число 8:



Ваше счастливое число




Вам нравится роскошь. Вы любите веселье и живете в свое удовольствие, но также предпочитаете, чтобы ваша личная жизнь была стабильной.



Вы лояльны и терпеливы к другим, однако вы можете становиться жутким собственником, когда речь заходит об отношениях. Вы также можете включать свое упрямство, когда считаете, что в чем-то правы.



Совместимые с вами номера - 1 и 6.



Число 9:



Ваше счастливое число




Вы человек, наделенный богатым воображением. Кроме того, вы очень добросовестная личность. Когда речь заходит о любви, ваш разум всегда преобладает над сердцем. Но, безусловно, вы чувственный и страстный человек.

Совместимые номера с вами- 1 и 9.



©

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер