Instagram. Зачем нужны теги в инстаграме?


Instagram. Зачем нужны теги в инстаграме?


Чтобы стать популярным в инстаграме, нужно не только уметь делать красивые фотографии и замечать все мелочи, но ещё и уметь хорошо их описывать. Ранее были доступны только короткие стандартные описания к фото, состоящие из нескольких слов. Но время идёт и возможностей у пользователей становится всё больше и больше. Сейчас появились теги, которыми необходимо пользоваться. Теги в этой социальной сети выступают в роли своеобразных виртуальных "маркеров", по которым легко искать фотографии, объединенные общей тематикой. Например, если вы хотите выложить фото, которое было сделано в Париже и хотите подчеркнуть этот факт, то вам на помощь придут теги. Нужно всего лишь поставить знак решётки, и написать слово Париж. Тогда ваше фото моментально можно будет найти в поиске, поставив этот хэштег. Кроме того, теги это замечательная возможность получить больше лайков, так как фото увидит большое количество людей. Поэтому крайне важно не пренебрегать тегами, если вы хотите стать популярным. С помощью тегов также очень легко найти свой круг по интересам и нет ничего важнее найти единомышленников в интернете.

Теперь давайте сформулируем основные правила постановки хэштегов, чтобы они были правильными и максимально уместными.

1. Необходимо использовать хэштеги, которые будут чётко отражать суть фотографии.

2. Желательно ставить теги, отражающие место, где была сделана фотография.

3. Пишите теги с названием фотоаппарата, с помощью которого было сделано фото или название приложения, где фотография была отредактирована. Можно даже просто указать фильтр.

4. Придумайте свой собственный уникальный ник и используйте его в тегах, чтобы разбить свои фотографии по темам.

5. И, наконец, особенно важно ставить теги, если вы были на каком-то мероприятии или празднике.

Теперь, после того, как вы знаете основные принципы постановки тегов, можно смело начинать их использовать их.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер