9 ошибок, которые люди совершают на первых свиданиях. Это может перечеркнуть шансы на отношения


9 ошибок, которые люди совершают на первых свиданиях. Это может перечеркнуть шансы на отношения


Первое свидание – это способ приятно провести время и узнать получше свою вторую половинку. Однако многие люди, договорившись о встречи, совершают основные ошибки, которые мешают создать отношения.

1. Расследование в социальных сетях
Многие люди, еще до встречи с новым человеком, ищут в интернете информацию о нем. Любопытство – это нормально, но такое поведение может принести больше вреда, чем пользы. Нужно помнить, что на многие вещи, которые мы находим в сети нужно смотреть с недоверием. Очень легко также на основании обрывков информации, прийти к ошибочным выводам. Вместо того, чтобы проводить расследование на facebook, лучше просто поговорить с потенциальным новым партнером и спросить про интересующие вас вещи.
2. Говорить о своих бывших
Вероятно, все мы знаем, что не следует этого делать. Несмотря на все это, трудно удержаться от упоминания о бывших партнерах. Ничего удивительного, в конце концов, мы провели с ними немного времени, и питали к ним теплые чувства. Иногда до сих пор по ним скучаем. Иногда мы чувствуем злость и обиду. Несмотря на все это, встречаясь с новым человеком, прошлое лучше оставить за закрытыми дверями. И, конечно, нет никаких оснований, чтобы на первом свидании рассказывать о бывших.
3. Умышленное промедление с ответом
Этот тип игры чаще всего является прерогативой женщин, но не только. Часть людей намеренно медлит с ответом, либо воздерживается от контакта, чтобы создать впечатление недоступности. Видимо, это эффективный способ, чтобы поддерживать интерес к себе. Некоторые также опасаются, что их инициатива будет воспринята как навязывание.
4. Раскрывать слишком много информации о себе
Союз требует определенной открытости и в этом нет ничего плохого. Однако первые встречи – это не лучшее время для сообщения другому человеку о своей биографии. Говорить слишком много о себе это неправильно, в конце концов вы будете восприниматься как нарцисс. Лучше при первой встречи беседовать на свободную тему.
5. Уверенность в том, что на первом свидании нужно целоваться
Некоторые считают, что если на встрече не было никакой близости, то такие отношения не имеют смысла. А ведь люди разные и ситуации тоже. Иногда атмосфера между двумя людьми уже на первой встрече способствует близости. Однако нет ничего плохого, если на первом свидании вы не поцелуетесь. Некоторые требуют больше времени, чтобы узнать другого человека и что-то к нему почувствовать. Любовь или влечение с первого взгляда бывает, но не всегда.
6. Строго придерживаться своих принципов
Некоторые люди имеют определенный идеал, которого ищут. Конечно, нет ничего плохого в ожидании. Естественно, что мы связываем себя с людьми, которые нам нравятся. Некоторые, однако, очень строго придерживаются своих требований, в результате чего отвергают большинство людей, и им тяжело создать отношения. А иногда, действительно, стоит пойти на компромисс, закрывать глаза на некоторые недостатки партнера. Стоит дать новому знакомому человеку шанс и не вычеркивать его даже, если он не удовлетворяет всем условиям из вашего списка желаний.
7. Отказ от разговоров по телефону в пользу смс
Написание смс - это очень удобная форма общения. Это можно делать в автобусе, не мешая остальным людям и с соблюдением конфиденциальности. Таким образом, проведение беседы также дает вам больше времени на обдумывание ответа. Из-за этого многие люди почти вообще не разговаривают уже по телефону, решая все текстовыми сообщениями. А это ошибка. Во время разговора легче интерпретировать намерения другого человека и передать тонкие сигналы относительно ваших чувств.
8. Экстремальное свидание
В первых свиданиях речь идет прежде всего о том, чтобы узнать другого человека. Для этого не нужны экстремальные ощущения. Простые способы, они лучшие: прогулка, общий ужин. Можно спокойно поговорить и сосредоточиться на себе. Идеи, такие как прыжок с парашютом и тому подобные лучше оставить на следующие встречи.
9. Не желание слушать
Это ошибка, которую совершают очень многие люди. Просто мы не слушаем, что другой человек говорит. Лучше всего слушать собеседника, глядя ему в глаза.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер