Windows 95 на iPhone X работает без проблем


Windows 95 на iPhone X работает без проблем


Запуск Windows на новых iPhone не представляет собой ничего нового. Каждый раз, когда в сети появлялся новый флагман Apple, в сети появляется возможность увидеть это в действии. Наиболее распространенным вариантом была установка Windows 95. Эта ОС уже появилась даже для Apple Watch, поэтому неудивительно, что она без проблем запустится на iPhone X.

На предложенном видео можно увидеть, что это настоящий iPhone X, на котором установлен эмулятор Windows 95. Интересно, что его загрузка происходит очень быстро, а система работает без особых проблем. Далее пользователь включает Сапер, а затем SimCity 2000. Наконец, он демонстрирует в действии старый Word. Конечно, его сервис не очень эргономичен, но вряд ли кто-нибудь будет использовать это приложение на смартфоне.

Стоит также отметить, что на практике это не мешает вырезанию на экране смартфона. Интерфейс Windows не растянут на всю поверхность дисплея.



Удивительно, как меняется технология. 21-летняя система работает очень плавно на таком маленьком устройстве, как iPhone X. Когда-то ей требовался огромный процессор, монитор, мышь и клавиатура. Теперь люди получили компьютеры в карманах или на запястьях с гораздо большей вычислительной мощностью.

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер