Какие легковые авто наиболее продаваемы в 2017 году


Какие легковые авто наиболее продаваемы в 2017 году


По данным интернет-издания «Автоновости дня», обозревателями автомобильного рынка, исходя из продаж 2017 года, озвучены наиболее рейтинговые марки пяти легковых автомобилей ценового ряда от пяти ста пятидесяти до семи ста пятидесяти тысяч рублей.
Первое место отдано седану «Киа Рио» с двигателем в 100 лошадок и механической трансмиссией в минимальной комплектации с ценой, не превышающей 679 тысяч рублей. Следом за корейцем идёт российская «Лада Веста» в базовом варианте с чуть более мощным в 106 лошадиных сил мотором, стоимость которой равна 554,9 тысяч рубликов.
Третье место снова занимает южнокорейский производитель. Седан «Хундаи Солярис» со стосильным движком с ценником в 624,9 тысяч рублей уверено преследует две первых модели.
На четвёртой строчке расположился немецкий «Фольксваген Поло» в комплектации «концептлайн» с мотором в 90 лошадей за 579,5 тысяч рублей. Несмотря на более современные версии модели, автомобиль за счёт бренда продолжает оставаться одним из лидеров продаж.
Замыкает топовый ряд «Рено Дастер», который с ценой в 639 тысяч конкурирует третьем корейцем – «Хундаи Грета».

Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер