Вторая жизнь старых рубашек


Без особых проблем можно легко расправиться со своей старой одеждой, если она вдруг надоела — просто взять и выбросить ее на мусорник. Но эта женщина знает более верный способ использования отработанных и забытых вещей: она превращает старые ненужные рубашки мужа в наряды для своих маленьких дочерей. В результате ее изделия получаются невероятно творческими и совершенно потрясающими.


Вторая жизнь старых рубашек





Стефани Миллер (Stephanie Miller), преподавателю искусства и маме четверых детей из штата Юта (США), эта идея пришла в голову после того, как ее муж принес домой швейную машинку, купленную в Walmart за $50.


Вторая жизнь старых рубашек


«Мы живем в двухкомнатной квартире, в которой для меня мало места, чтобы я могла создавать свои картины, при этом масляные краски имеют нездоровые испарения, а сама работа требует много времени, которого у меня нет, так как мне надо заботиться о детях, — рассказывает она. — Я страдала от послеродовой депрессии и была потрясена материнским образом жизни, также мне пришлось пережить потерю идентичности.»


Появление швейной машинки в доме помогло ей вновь обрести свою творческую сторону и, научившись делать чучела животных, она начала просматривать видеоруководства на YouTube о том, как шить платья.


Вторая жизнь старых рубашек


«Три месяца назад мой муж избавлялся от одежды и на вершине кучи была рубашка, которую я ему подарила на прошлое Рождество, — вспоминает Стефани. — Сначала я была расстроена, ведь он хотел выбросить что-то столь новое, но потом это чувство прошло. Я держала эту и несколько других его рубашек в надежде что-то сделать из них. Тогда я решила просмотреть, что делают с подобным другие швеи в Instagram, и, увидев, подумала: «Я тоже могу попробовать».»


С тех пор она сделала множество разных нарядов как для себя, так и для своих дочек, которые так сильно любят свои новые творческие одежды, что кажется теперь не одна рубашка не может себя чувствовать в безопасности.


Вторая жизнь старых рубашек


«Моя 3-летняя дочь называет платья, которые я шью, «платьями Эльзы» и носит их каждую неделю, — рассказывает женщина. — Когда я готовлю стирку, то мои маленькие девочки собирают папины рубашки и просят меня сделать из них платья.»


К счастью, ее мужу (и его рубашкам) повезло, так как друзья и соседи начали ей жертвовать одежду и другие ткани, и теперь у Стефани всегда есть материал, с которым можно работать.


Вторая жизнь старых рубашек


Вторая жизнь старых рубашек


Вторая жизнь старых рубашек


Вторая жизнь старых рубашек


Вторая жизнь старых рубашек


Вторая жизнь старых рубашек


Вторая жизнь старых рубашек



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер