12 самых интересных веб-камер года


12 самых интересных веб-камер года


Прямо сейчас, не вставая со стула, совершите путешествие в разные уголки нашей планеты.


Если вы хотите прогуляться по улицам Нью-Йорка или поглазеть на панду в Сан-Диего, но не имеете возможности там оказаться, то ниже представленные веб-камеры мира помогут вам отправиться в увлекательный трип. Не нужно паковать чемоданы, звонить на вокзалы и покупать билеты, и даже не надо пытаться отпроситься с работы. Все самые удивительные и завораживающие объекты предстают на экранах вашего компьютера в режиме реального времени. Вы готовы? Поехали!


Нажимайте на заголовок или картинку для открытия веб-камеры.





В гостях у Санта-Клауса


12 самых интересных веб-камер года


Эта веб-камера установлена дома у Санта-Клауса в Финляндии. Там он принимает гостей, выслушивает их пожелания и обещает исполнить их в новом году.




Тихоокеанский Океанариум


12 самых интересных веб-камер года


Тихоокеанский Океанариум располагает несколькими веб-камерами, через которые можно посмотреть на резвящихся обитателей морей и океанов, включая акул, морских выдр, пингвинов и белух.




МКС


12 самых интересных веб-камер года


NASA вновь запустило видеотрансляцию с наружной веб-камеры Международной космической станции. Помимо видеоряда в тех случаях, когда это возможно, в передачи будут включены переговоры между специалистами с Земли, курирующими текущую миссию, и астронавтами.




Abbey Road


12 самых интересных веб-камер года


Эта улица — вторая по популярности в Англии после дома номер 10 на Даунинг-стрит, известного как резиденция британского премьера. Она навсегда останется связана с The Beatles, так что любой поклонник группы наверняка оценит возможность посмотреть на нее, ведь группа записала большую часть своих песен именно здесь!




Храм Спаса на крови и другие достопримечательности Санкт-Петербурга


12 самых интересных веб-камер года


Отличная возможность прогуляться по Питеру, если вы сейчас совсем в другом уголке мира. Всего 1 раз кликнув мышкой, вы можете легко перемещаться между главными туристическими местами.




Иерусалим, Израиль


12 самых интересных веб-камер года


Несколько камер позволят вам оказаться ближе к Стене Плача, походить по Площади Молитв и постоять под аркой Уильсона.




Камера из свадебной часовни в Лас-Вегасе


12 самых интересных веб-камер года


Вива, Лас-Вегас! Трансляции из самой настоящей часовни в этом городе развлечений позволят понаблюдать, как веселые и не всегда трезвые отдыхающие одним махом заключают необдуманные браки. В роли священника в таких церемониях частенько выступает Элвис или Дарт Вейдер.




Зоопарк в Сан-Диего


12 самых интересных веб-камер года


Зоопарк в Сан-Диего считается одним из самых популярных в мире не только из-за большого количества животных (около 4 000 особей), но и из-за своих передовых технологий. На сайте зоопарка Сан-Диего можно понаблюдать за повседневной жизнью тигра, панды, коалы, полярного медведя и даже слона.




Ниагарский водопад


12 самых интересных веб-камер года


Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на другом континенте. Разве это не прекрасно?




Почувствуй себя дальнобойщиком


12 самых интересных веб-камер года


Попробовать себя в роли дальнобойщика и отправиться в путешествие по всей Америке на большом грузовике можно при помощи этого веб-сайта.




Таймс-сквер, Нью-Йорк


12 самых интересных веб-камер года


Веб-камера на площади в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке, расположенной на пересечении Бродвея и Седьмой авеню. Можно менять позиции камер, а также оценить лучшие кадры дня! Вы также можете попросить ваших друзей передать вам привет.





Кошачий мир


12 самых интересных веб-камер года


Ресурс iPet Companion позволяет не только просматривать видео из различных кошачьих приютов, но также обеспечивает возможность поиграть с их пушистыми постояльцами при помощи набора интерактивных инструментов. Да-да, вы можете играть с кошками через интернет.


Если на какой-то из веб-камер сейчас сплошная тьма, то дело в часовых поясах. Просто зайдите в эту статью попозже, и вы увидите, что трансляция уже вовсю идет.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер