У 57-летнего Хью Гранта родился пятый ребенок


У 57-летнего Хью Гранта родился пятый ребенок

Бывшая жена 57-летнего актера Хью Гранта, британская актриса Элизабет Херли, в Сети сообщила радостную новость о том, что Хью стал отцом в пятый раз. Его нынешняя подруга, 35-летняя Анна Эберштейн, родила ребенка.

В январе появилась новость о том, что Эберштейн беременна третьим ребенком от Хью Гранта. И на днях Элизабет Херли в эфире передачи "Watch What Happens Live", объявила, что Хью с Анной уже принимают поздравления.

По словам актрисы, Грант на прошлой неделе стал отцом пятого ребенка. И все это после пятидесяти лет! Херли говорит, что Хью - прекрасный отец.

Элизабет пошутила, что из несчастного человека Хью, благодаря детишкам, превратился в умеренно несчастного. А поклонники актера тем временем ждут от него самого комментариев по этому поводу и официального объявления о столь радостном событии.

Отметим, что от предыдущих отношений с Тинглан Хонг у Хью Гранта подрастает двое старших детишек: 7-летняя Табита и 6-летний Феликс.



Смотрите также: 
Ключевые теги:



Рекомендуем посмотреть:


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: *



Твиттер